Юмор

как быть мужчине который не пьет ???:))))

Если человек не пьет-это еще не говорит о том, что у него проблема, все зависит от того как он не пьет. .
есть такие товарищи у кого проблема с алкоголем. . и они когда застолье громко громко всем заявляют, что не пьют, что мне только сока и тд.. . понимаю.. понятно, что где-то делают усилие. .
есть не пьют. . потому что не пьют. . не курят. . ну и тд. . просто не их способ ловить кайф. . ненавязчиво. . спокойно. . весело и гармонично сливаются с любой компанией. . чёж здесь плохого. .
кумарят товарищи. . которые или завязали или не пьют по убеждениям здорового образа жизни и при этом навязывают это всем. . начинают читать лекции и морали.. . и тд. . вот это не люблю.. . у каждого свой выбор.
Дмитрий Касатчиков
Лучший ответ
Спаивай свою даму.
Радоваться жизни!
Елена ***
от жажды умереть можно однако.... позвони в книгу рекордов гиннеса... мабуть рекорд зафиксируют....
Нормально я не пью и не заморачиваюсь по этому поводу а те кто пьет то фарш метают то мордой об салат делают
Яна Санжина
тут уж вопросик в том быть ли. . )
Мади Коныс
трезвым....
Напиться.
не курит и баб не е.... т, лучше не жить!!!
Sofia
найти хобби среди трезвых
заниматься сексом....
Duman Seksenov
Можно пойти учиться.
срочно купить бутылку.
некурить и не ругаться матом
умирать от обезвозживания
Пусть ест