Юмор

Почему мужчины за женщин пьют стоя????))))))))))))

Ну за женщин обычно третий тост.. . Ещё в состояние встать...
Сeргeй Рeшeтников
Лучший ответ
А чтоб в их коллективе хоть что нибудь постояло....
Nn Nn
Чтоб яйца подразмять, а то засиделись.
Сергей $ $ $
Ну что бы было видно что стоит)))))))))))
Татьяна
в надежде что все будет стоймя
Павел Севрюк
чтоб больше влезло
*дашуля* .
Елена Семенюк Приветик тезка)))
это от гусар пошло, чтобы женщины видели "товар" лицом!
шоб больше влезло
Леша Жуков
Это уже классика:
Почему за женщим мужчины пьют стоя:
во-первых, потому что лежа пить неудобно;
во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними;
в третьих, мы пьем стоя, потому что так больше входит;
в четвертых, мы таким образом разминаем затекшие конечности;
в-пятых, мы встаем, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата;
в-шестых, встаем для того, чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за столом женщин;
в-седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы в случае чего резко рвануть с высокого старта;
в-восьмых, мы, таким образом, выясняем, кто из нас остался под столом приставать к женщинам;
в-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почувствовать облегчение;
и, наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо:
–"Хватит пить! Тебе уже хватит! "
Alex Toropov
Понты)))))))))))
Пардон, они и писают стоя- привычка...
лучший вид открывается)))
Elena ***
Потому что лежа уже не получаецца!
чтоб не мешало
это дешевая ассоциация.
Видимо, при слове "женщины" их поднимает желание...))
наверное уважают)))))))
стоя - значит уважают.... попробуй не стоя выпить за женчин-будут в койке "мстить" до посинения мужчин
Aleksandr Tarasevich
Нууу, за женщин