Почему за женщин мы пьем стоя?
Во-первых, потому что лежа пить неудобно.
Во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними.
В-третьих, мы пьем стоя, потому что так больше входит.
В-четвертых, мы таким образом разминаем затекшие конечности.
В-пятых, мы встаем, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата.
В-шестых, встаем для того, чтобы лучше разглядеть всех
присутствующих за столом женщин.
В-седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы в случае чего резко
рвануть с высокого старта.
В-восьмых, мы таким образом выясняем, кто из нас остался под столом
приставать к женщинам.
В-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почуствовать облегчение.
И, наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо:
"Хватит пить! Тебе уже хватит".
Итак, за женщин! Мужчины пьют стоя!
Юмор
Почему за женщин пьют стоя?)
Кристина Вурдова
Алкаш
так больше вместится,,,,
Шоб балдети болш ...то и привлечь внимание то уж...
НЕ влазит.
шоп видно было насколько искренне!)))
Это потому что они все время в облаках витают, пытаемся до них дотянуться)))))))))))
паказывают што у их на баб всигда стоит...
Если тост будет неудачным - больший шанс "свалить" без фатальных повреждений...:)))
Стоя вниз головой, из тюбика космонафта.
Что бы Вы видели, Что за Вас пьём!
Потому как сидя,
грудь не видна в полном объеме.
лучше видно за что пьешь!!!
Потому-что вы всегда сидите