Юмор

Почему за женщин пьют стоя?

Вера Тихонова
Моральное право потом чтоб иметь,
За женщин в автобусе этих.. . сидеть!
Денис Гудов
Лучший ответ
Чтобы показать стоя * к _!_
Данила Сухов
Гы: ) Чтобы больше влезло!
Д?
Диана ?
Так повелось - мужчины пьют стоя, а женщины - до дна! ))))
Alina Nazaralieva
больше влазиет..
P@rv!z Pretty
лежа просто пить не удобно
Потому что за мужчин пьют лёжа.
Уважаем-с!

За милых дам за милых дам
Мой первый тост и тут и там
Без милых дам без милых дам
Как день прожить не знаю сам...
Сергей Рогов
1. Во-первых, потому что лежа пить неудобно.
2. Во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними.
3. В-третьих, мы пьем стоя, потому что так больше входит.
4. В-четвертых, мы таким образом разминаем затекшие конечности.
5. В-пятых, мы встаем, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата.
6. В-шестых, встаем для того, чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за столом женщин.
7. В-седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы в случае чего резко рвануть с высокого старта.
8. В-восьмых, мы таким образом выясняем, кто из нас остался под столом приставать к женщинам.
9. В-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почувствовать облегчение.
10. И наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо: «Хватит пить! Тебе уже хватит! »

А вы девченки размечтались ;-)
Вася Марфинець
Нет не красивых женщин!
Есть мало вотки:)
Екатерина Кос
ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СВЯТОЕ...