Юмор
а почему женщины не любят футбол???
Но, но, но!!!!ненадо обобщать!!!!я на самом деле фанатка!!!!Привет, дорогой! Чмок тебя нежно....
у меня две племянницы играют в клубах
я ,например,- люблю!!!!и именно игру!!
а футболистов считаецца?! =)))ТОГДА Я ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФУТБИК!!!!=)))
А что смотреть как 11 взрослых мужчин за одним маленьким мячиком гоняются?)
я тоже люблю футбол - он мне прмогает засыпать при бессоннице
Я за ЦСКА и Россию, а еще за ФК "Химки"....А еще на хоккей хожу....
Мне вот приходится любить....Муж смотрит, ничего не могу поделать!Приходится вникать в игру тоже!!!!:)
секс до футбола -чтобы только войти в азарт как начало передачи
секс после матча ( если победят"наши") - во славу любимой каманды! (Кайф) но сил нет
секс во время матча в основном нецензурный! (облом)
представь блондинку на поле с ее длинными ногами
эээ.... че то тут одни фанатки футбола собрались... пошла ка я отсюда.... а не любят, потому что мужья от него чаще больше балдеют, чем от женщиныюи ей завидно. это нормально. а нкоторые просто умные. ведь наш футбол зырить-только расстраиваться в миллионнный раз!
да ладно... кто сказал? ? я за Спартак 2 года! ! матчи и по телеку и на матчи езжу)) ещё как любят!!)))
Как это не любят, я например люблю посмотреть как одинадцать ребят по полю в шортах бегают....
Возбуждающее слишком зрелище ;)
потомучто боятся что в нос мячом попадут
Ну, футбол это, конечно, не Ф1 и даже не большой теннис.. .
Но тоже очень даже ничего.... куда лучше бесконечных сериалов... .
_________________________