Юмор

Почему женщины КОМПЛИМЕНТЫ ЛЮБЯТ ?

(*
(((Yurken))) ***
59 070
так мы и любим ушами
ЕС
Елена Семенцова
94 527
Лучший ответ
Потому что это лучше, чем невнимание
хоть помечтать маненько ))
Елена Гамзина
Елена Гамзина
98 880
да потому что только ушами и любят - вот спой ей Я уцплю тебе дом у пруда в Подмосковье и она твоя ))))
Ну что вы!.. Это всё байки мужчин!. . Это они любят так отбояриться потому как комплименты - ценятся (по-началу) , особенно если в точку, и не стоят говорившему - то бишь - мужчине, ни рубля.. .
А вот теперь "о рублях (долларах, евро) ": женщины любят подарки, потому как благодаря подаркам она понимает, что её любят и тогда вот она (ну или почти "тогда") - ваша.
А все эти красивые слова, стихи и песни.. . ах, как же вы их любите, не стоит так нас ими баловать, нет-нет.. . оставьте их себе, ну хотя бы на 23 февраля, Д. Р. , ну и Н. Г. :))))))))))
ухи масажирует -перед ночью !!!
La
Lana
8 876
потому что, от еды поправляются, а любить охото
AG
Angelina Gelios
8 324
для некоторых мужчин - это повод поговорить или вопрос задать)))
После стольких комплементов, которые мы делаем мужчинам, даже маленьким комплементам радуемся.
Искандер, какой интересный вопрос, его мог задать только человек с философским складом ума, вы наверное очень умный. Ребеночек такой милый на аватарке, вы наверное еще и добрый.. . Понравилось? Вот и нам нравится)))