Юмор

Почему женщины больше любят хулиганов? *()

Dinara Serikova
Женщина хочет быть слабой
А хулиган ее может защитить
Дает ей ощущение того что она женщина
А какой толк с мужика у которого ручки из попки и слезки в глазах
Можно быть интелигентным хулиганом
:)
Любовь Рукша
Лучший ответ
Dinara Serikova Класс! Я вас обожаю!))
Любовь Рукша Благодарю
:)
елена определились уже )
Dinara Serikova ЯЯЯЯЯЯЯ?)))
Они хотят испытать то, на что сами никогда не пойдут.
Лиза Черная
Так тебя и надо спросить! Животные инстинкты. Самец, который демонстрирует альфаповедение, типа он доминант, чел, который до поры до времени это терпит, хотя может уложить хулигана одним ударом, не котируется. Вот у меня доброе лицо и никто не воспринимает всерьез из женщин, могу любую подсадить на трассе, никто не усомниться, что я ее в лес не завезу, разбужу в поезде, улыбаются, так же и хулиганы ко мне относятся, типа, лошарик, не стоит принимать во внимание, а как оказывается, что стоит, то они мигом ретируются, всем приходиться доказывать, что моя доброта с кулаками, а не просто, но это для меня тяжело, да и на хрен оно мне надо, я не понторез, кого надо, я построил в своем дворе, остальные мне на фиг не нужны, как то так получилась небольшая статья для чьей-то диссертации)))
давай делись своим опытом... ПОЧЕМУ
Не. Тут тоже разделение.
... кто любит красивых, а кто умных.

Последние, просто, в глаза не лезут.
Юлия Лапина
не думаю ))может короткое время, до тех пор как узнают его больше..))
Само слово за них говорит.