Юмор

Почему женщины очень любят -мех ?

Fazliddin Tashkenbayev
Напоминает ласку, тепло и нежность дарителя.
Мадина Сайдуллаева
Лучший ответ
Элегатно, красиво, тепло, дорого!
хотят быть пушистыми
им нравится его брить
Fiodor Ivanov
Мягкий, пушистый и ...теплый.
Саша Васильев
Любой, даже самой утёплённой жиром даме всегда немного тепла не хватает. Вот и ...
Юля Крутина
что? думаете атавизм? или потому что у мужчин волосяной покров?))))) даже не знаю, я как то.... кожу люблю)))) а вроде женщина))))
Igor Chupin
потому что мужики всё лысеют и лысеют
ентот вопрос всех мужчин интересует)) )
Юрий Шрон
они хотят показаться такими мягкими, пушистыми, но мы то знаем....
Это наверно осталось с тех времен, когда мы лазили по деревьям. ..
Лёха Тимощук
мех приятный наощупь создает чувство комфорта аи настроения
Женщины очень любят изделия из меха, поэтому каждая красавица мечтает обзавестись шубкой. Покупку пушистой красавицы можно совместить с отдыхом за границей – с увлекательными экскурсиями и отдыхом на пляже. За границей продают более современные и модные шубки, чем в России. К тому же их качество значительно выше, а цены – умереннее.
Одной из первых стран в списке производителей продукции из меха является Греция. Качество греческих шуб ценится во всем мире. Шкурки животных (для пошива шуб) тут можно приобрести во время аукционов, которые проводятся 2 раза в год – в марте и в сентябре. А готовые меховые изделия в Греции продаются круглый год. Шубку можно приобрести в любом греческом городе, но больше всего покупатели меха едут в Касторью и в Катерини-Паралью