На бульваре, в очереди за мороженым, передо мной стояла дама в цветастой шёлковой юбке с пышными кружавчиками на плечах. Растущие рядом деревья щедро дарили нам свои прохладные тени. Баловник ветер игриво позабавился, сперва с её кружевами, а затем, приподнял купол юбки кверху и весело поспешил к другим, гуляющим платьям и сарафанам.
Ветер улетел, а я остался и заметил, что капризная ткань этой юбки врезалась её владелице между ягодиц, порождая у случайного зрителя тревожные фантазии!
Поколебавшись, я решил проявить благородную инициативу и ловким движением руки одёрнул юбку! Но, видимо я, не расчитал свои силы и юбка у неё сползла до колен!
Пережив сильнейший эмоциональный протуберанец, я, взял себя в руки и поспешил вернуть всё, как было! Даже ту шёлковую складку вдавил обратно между её ягодиц на ширину своей ладони!
Но, что делать дальше? Притвориться, как буд-то между нами ничего не было?
Юмор
Некоторые женщины очень любят повилять попой!
По центральному бульвару неспешно двигался свежекупленный Мерседесс со своими хозяевами знаменитым в узких кругах кинорежиссером Б. Федорчуком с помошниками который грозно отчитывал своего помрежа за вялую уличную сцену. Здесь его взору предстала удивительная картина : в очереди за мороженым какой то чудак сначала снял юбку с восхитительного тела и затем резко начал ее возвращать на место. Мерин резко дал по тормозам и Федорчук подбежав к девушке сразу предложил ей главную роль в новом фильме. Через полгода в Каннах она уже успела получить Пальмовую ветку и предложение руки и сердца марсельского олигарха. Катерина часто вспоминала ту судьбоносную сцену и решила найти своего героя и рассказать продолжение той истории….
Нужно бежать, пока не узнали и права качать не начали!
А если у ней в попе фломастер и она пытается на стене нарисовать восьмёрку... значит учится танцевать ламбаду!
Как чё делать глаза в кучу и снимай штаны начинаи интенсивно семеня руками бегать по радиусу 10 метров вокруг нее пока у нее не закружиться голова и она не упадёт на соломку нежно постеленной тобой ,,,и тени берёзы увешанной чебуреками тут главное что бы динозавры и рыбки из аквариума не скоммуниздили солому ,,,кркни ей в ухо ,,,У тебя есть деньги на водку? главное кричи во всю мочь ,,,естественно надо всё зделать как было так что засунь юбку между булок а там уже смотри как попрёт

Если ты ещё живой и
даже пишешь об этом,
значит,
она простила тебя, с условием
если ты женишься на ней )
даже пишешь об этом,
значит,
она простила тебя, с условием
если ты женишься на ней )
Каждая жертва обязана знать:
Не хрена задницей было вилять.
Сделал дело, удирай смело!
Андрей Кисурин
Таня, это творческий гений, мастер пера и в тоже время одинокий человек, из всех его рассказов ему ничего не свалилось - эти переживания мы и читаем...
Получить оплеуху.. Как в старом анекдоте!!
слабенькая эротическая фантазия
Aizada Nelofara
браво!!)
В вас проснулся сексуальный Оноре де Бальзак, он в этих делах был далеко не дурак и большой мастак! Браво!!!
а я не очень виляю_)

ну да, ну да!))

....а ты утирала слюну.... глядя на ее жопу...
И куцему найдётся, чем вильнуть !
Покупай мороженое и пусть оно тебя охладит....
))))

Я вот тоже не могу утерпеть, чтобы попой не вертеть!
Ну, и флаг им в руки)))
прежде даже про Зину утончённей писали
Наталия Петрова
Про Зинку я писал утончённо: "Когда-то, тебя я целовал сюда, где раньше были губы". Тьфу-ты, это Шекспир.
Про Зинку я писал утончённо, потому, что где-то неподалёку бродила Петровна. )))
Если это поможет
....ветер стал постепенно усиливаться, тучи непонятно откуда набежали ...и пошёл, неистово кружась снег, крупными хлопьями, Вместе с вихрем, появился мужчина, средних лет, с острой чёрной бородкой ...и уставился на меня своим сверлящим взглядом
- "Забирай юбку" ...произнёс он загробным голосом ...и, повернувшись к женщине, мягким баритоном ...продолжил ...
_ Милая, как же я забыл о тебе ...
а вот то, что было дальше Рисую по памяти )....(до сих пор стоит перед глазами) Я с облегчением посмотрел вслед необычной паре и продолжил срывать ромашки, время от времени откусывая пломбир в вафельном стаканчике .
p.S. Жене юбка не понравилась (

_ Милая, как же я забыл о тебе ...
p.S. Жене юбка не понравилась (

Конец - делу венец.
Любяяяяяяяят

Мужик, ну ты попал....)))

Ляззат Асенова
УВИЖУ ТЕБЯ ОНЛАЙН, БЛ@ТЬ, ЗА@БУ НАХ@Й, ВЫ@БУ ТВОЙ ЧЕРЕП НА@УЙ ЧЕРЕЗ ТВОЮ УЗКУЮ ЖОПУ, СЦ@КА, ХУ@НЯ ЕБА@АЯ, ДЕРЬМА БЛ@ТЬ КУСОК НА@УЙ!
Вашу бы энергию, протуберанец Вы наш, да в какОЙ нибудь танцевальный конкурс направить, отбою от поклонникоff не было б....
Наталия Петрова
И что бы я делал там, на каком-нибудь танцевальном конкурсе?
Прикрывал платком зевоту?
Демин, купи мороженое даме и это будет поводом для знакомства, продолжишь воплощать свои фантазии в жизнь))
И хоть бы кто, включая даму, это заметил, оценил...
Маниак! Да Вас надо опасаться!
пиши продолжение, мопассан
Наталия Петрова
Мопассан был француз и подлец.
А я, мало того, что не подлец, так я ещё и не француз. )))
СПИСАНО!!!
пронуться надо... вот чё сделать... и одеяло из трусов вытащить
если есть чем- пусть виляют\0
Это не симпатично и негиенично
Силён, бродяга и не поленился же писать.
...а, женщина то, честная была стояла спокойненько и вообще не виляла... этим местом.
Боян, но прикольно))) складку он сделал)))
Ну все, теперь, как честный человек ты обязан на ней жениться!
жена твоя что ли

У вас косоглазие, неверное зрение. Начали с поэтического описания ветерка, а закончили, показав всю свою испорченность.
Судя по неспешной реакции барышни, у Вас все пучком.
Как говорили прежде - Можно по морде получить, а можно и впердолить.
так они проявляют свою сучность, чем и привлекают достойных кобелей
Я не люблю, она сама виляет))))))
Если не виляет, то это уже срака)))))
Дама даже не поблагодарила?
Должна благодарить дважды...
Перевелись рыцари - среди Женщин...
Должна благодарить дважды...
Перевелись рыцари - среди Женщин...
у тебя то точно было!!! а у нее? да просто засади себе ладонь туда если дотянешься и думаю вопрос будет исчерпан
Наверно все.