Юмор
У женщин есть чем повилять,а у мужчин...?
Вам, Марина, не повезло. У некоторых два приличных, чтобы не сказать огромных, фаберже и, поверьте, свою функцию они выполняют.
Есть чем помахать
помахать...
чем поболтать
Ндааа, сколько людей - столько мнений... .
Секс с детьми - уродство, извращение. Не извращение - все, что нравится учавствующим в сексе. Всем. Я считаю свингеров извращенцами, а они меня... .
А ребенок не осознает себя до конца. Он ищет себя в мире, а ему подсовывают ужас на всю жизнь.... Моему сыну 13 лет. Размером он почти как я. Рост 178, вес 68 кг. Он РЕБЕНОК! Ему страшно, смешно, весело как РЕБЕНКУ. И если он решится на секс (сам или по наущению) это оставит отпечаток на всю жизнь.... А моей дочери 6. И я не понимаю как можно писать о понижении возраста??? ?
НО! При этом мне нравятся очень юные девичьи тела, но не детские. Только смотреть и не часто. При этом я и подумать не могу о сексе с ними!! ! Это нонсенс.
При этом у меня нормальные желание к жене, и порно каналам. С обычными извратами Правда жена говорит, что у меня склонность (подсознательная) к гомосексуализму. Может поэтому и нравятся мальчикоподобные женщины.
И еще.... Детские тела (не путать с порно!) , изображения.... Ангелочки (мы все, часто или редко, детей своих называем ангелочками) изображались обнаженными в Греции, Античности. Я ни разу не видел изображение обнаженного тела старой женщины или мужчины (хотя вроде один раз видел) . Изображают то, к чему мы стремимся сами старея. Такая вот грустная жизнь.
Вам надо с мужем поговорить. Можно сходить к психологу.. . Но он не пойдет. Ни в коем случае не проводить параллели между картинками и дочерью. Он Вам не простит намека (если нормальный мужик) . И обратите внимание - какой секс ему нравится? Ходил ли он в детстве на тренировки с открытыми душевыми? Все мы из детства... .
помахать
Чем всё закончить.
К сожалению нечем. Только и есть, что 2 пачки махорки. Разве что ими)))
А у мужчин есть чем остановить виляние...)))
есть, что покрасить к пасхе!!!
у мужчин только хвост остается-поджать и повилять
Надо у мужчин спросить.
Бабками перед ее носом...
А у мужчин есть, чем потрясти.
Есть чем помаячить тик-так-тик....
ага хоботом!