Юмор
Согласны, с таким мнением????Женщина черпает силы от природы, а мужчина, от женщины!!!!
Да! Особенно если это женщина МАТЬ!
Может женщина и черпает силы от природы, но только маленьким ковшичком. А из мужика она их черпает большой бадьёй .
Нам силы сам Бог дал от природы!! Это верно, а мужики вампиры всегда сидят на подсосе...
Полнстью согласна! енти мужуки, прям ваипиры какие та! Пока с ними доживёшь, до старости. Так они с тебя, всю кровушку выпью и нервы измотают.
ага! они как вампиры.. . от женщин и питаюся и силой и энергией )))
Это точно!
согласна
Мужчина со вселенной))))
На мне природа отдохнула,
Мне многое не додавая.
У женщин - от природы сила,
Я ж у нее - свое лишь возвращаю!
Мне многое не додавая.
У женщин - от природы сила,
Я ж у нее - свое лишь возвращаю!
Хорошо сказано)))
Он возвращает и чаще не по адресу.
Что верно, то верно.... ведь известно, что когда прожив много лет вместе, первой умирает жена, муж после её смерти долго не живёт, не от кого брать силы.... наши мужья энергетические вампиры....
это уж точняк....
так природа ж мать наша-вот и черпаем)))
Ага! иной раз столько сил дама заберет! Какая уж тут природа!
не-е..., я так теряю силы от женщины
Все наоборот. Женщина вампир мужчины, как самка паука сьедающая самца после оплодотворения.
Конечно, где ж им еще силы набраться!)))
Еще как согласен. Без женщин мы никто, что бы там мужики не говорили...
Ещё бы, кАнеШнА
Полностью согласна! Мужчины как вампиры !!!Пока не выматают не успакоются!!!
Бред какой-то! ! Из какого пальца ты это высосала!! ! А, по твоему, кто в "бензобак" теткам "горючку" вливает???? Иноплонетянин??!
конечно) женщина может без мужчины жить, и мужчина - тоже может жить без мужчины))))))))
Только женщина готова полюбить с первого взгляда, а мужчина -при первой возможности.
Жаль, что природе от мужчины взять уже нечего...
эт точно.. . она же и в горящюю избу и коня на скаку ...
Нет. Силы обоих - от природных продуктов питания, их усвоения (или нет) организмом. Регенерация...
у кого какая энергетика
Нет)) Женщина черпает Силы дома на куХне от сових печеных пирогов)))) ) а мужчина от спортзала)))))))))))))
Артур Иванченко
Может, рассержу ВАС, но, жалко ту женщину - НА КУХНЕ!!!!Извиняюсь - не сдержалась!!!!Я вот, тожжж, хожу в спорт зал!!!!
Судите сами ...
Мужчина — это движение, женщина — покой. Поэтому женщина следует за мужчиной и осваивает то новое, что мужчина положил к её ногам. Мужчина приходит на новое место, а женщина осваивает его. Мужчина строит дом, а женщина обживает его, помещает в него жизнь. Женщина всегда дарит жизнь материальным вещам. Где есть женщина, там есть жизнь, уют и тепло.
Женщина странствует в своих чувствах, а мужчина следует за ней. Когда женщина останавливается в своём странствии, в ней рождается идея, тогда мужчина осваивает то, чем она решила поделиться с ним. Женщина всегда гордится своими идеями и с радостью предлагает их мужчине. Мужчина всегда дарит жизнь идеям женщины. Там, где есть мужчина, идеи женщины получают жизнь.
Разговор о Вдохновении Мужчин... .
Начали говорить о том, кто кого на что побуждал - и выяснилось, что особо нечего рассказать. Я было вспомнила, что мне писали стихи, рисовали мой портрет, посвящали всякие изобретения, но остальные участники, тут же хором заявит, что это не считается. Такое уже было... И тогда я согласилась - одни были старше меня, более и умудрены и, как я гораздо позже поняла, озлобленны жизненным опытом.
Зато теперь я знаю, что это всё СЧИТАЕТСЯ!!!! Каждая мелочь, сделанная для Тебя Мужчиной должна быть встречена Радостью и Восхищением, оценена как самый дорогой дар. Ведь именно так рождается Вдохновение.
Вдох.. .
На-веяние... .
Вдохнул, навеяло - и вот уже творит Мужчина для своей Любимой.
И только от неё самой зависит то, что он создаст.. .
От того, насколько легко, свободно может он вдыхать Жизнь и Любовь рядом с ней, от того, чем от его Женщины веет... .
Вдох.. .
На-веяние... .
Согласны. Со всех сторон они уже нас обсосали-запас сил ужО скоро закончится. Во кровопийцы
А так и есть, Мариночка: у них вилка, у нас розетка, и они постоянно требуют подпитки в виде секса, рождения детей, заботы об утробе (домашнее хозяйство)...
Согласна на сто процентов!!!! Без они погибают, потому что получить подпитку не умеют, как мы)))))
это у кого как. кто то отдает себя мужчине, а кто то берет от мужчины.
женщина + мужчина это удовольствие. а силы надо накачивать в спортзале
Да я с вами полностью согласна.
А еще добавлю - мы то с природой проживем без них, а вот они без нас ни как...
Нет, конечно. Мужчины вовсе не есть энергетическими вампирами. Это они генерируют вселенский разум. Не зря Бог - ОТЕЦ. А от женщин (за редким исключением) рождается вселенское зло. Доброта женщины ограничена кухней и пеленками. Надо знать себя и не быть смешной, претендуя на то, что тебе не дано природой.
согласна
Да, к сожалению так получается, что слабый-де пол на деле оказывается сильным! Несправедливо! Хотя...
Абсолютно верно, это даже наука доказала...:)
у настоящей женщины мужчина не черпает силы, а насыщается ими, отдавая ей свою любовь
Артур Иванченко
Спасиббб, за ответ!!!
Решила (от нечего делать) добавить -
у настоящей женщины НАСТОЯЩИЙ мужчина ...И Т.Д. !!)))))))))))))))))
Тогда соглашусь!!!!)))
Решила (от нечего делать) добавить -
Тогда соглашусь!!!!)))
Совершенно справедливо!!!!
О Женщина, откуда этот дум. . !О_о
есть такакя поговорка, что за каждым сильным мужчиной стоит умная женщина....
Да.
чет у мну все наиборот было (((((
скорей наоборот
Жешщина черпает силы из мужчины, а мужчина черпает силы из тарелки с борщем, который варит женщина. (Закон сохранения энергии-энергия не возникает из ничего и никуда не исчезает.)