Юмор

Зачем природа дала мужчине столько ума ?)

а женщину... такое безумное создание понять не могут)) Приветик!)
Расул Абдурашитов
Лучший ответ
Шадрина Наталья Привет) Если бы мы сами себя понимали) Вечерочка)
А прав всегда получается, та у которой сиськи
Миша Марков
Чтобы уворачиваться от вопросов ребром
???????? ????????
Чтобы женщина могла присосаться своим вакуумом с головы!
Чтобы грамотно
Разбрасывать
Носки по квартире
:)
Юлия Камзина
изучать математику смогла одна только Софья Ковалевская, остальное сделали мужики
Мир Лен
Возможно у них мозгов и больше, но порой, они поступают как полные безумцы.
Шадрина Наталья И это такое счастье, что они на это способны! Вечерочка)
Про запас, чтоб осталось и для вас.
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то какой подарок?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
V*
Vasiliy ***
Спичка сгорит и где там ум?
Радик Ялалов
Природа щедро обделила его всем.
Dina Issetova
Есть чем поделиться
Андрей Извеков
а откуда узнаешь какой гайке где стоять. а если их десятки
Где то так, но в чем то обделила!!!)))
..
... ...*
а скока Нада..))
Шадрина Наталья Я просто восхищаюсь) Привет)
Сам в шоке... и зачем мне столько?)))
Олег Астафьев
Ты не сказала "много"..) Ты сказала "столько"...)
Шадрина Наталья ))))))))))))
Ты очень внимательный) Всё же некоторым много)
Станислав Чистяков Не забывай - САМЫЙ скромный!)))
Чтобы был
Руслан Шок
чтобы пить и курить.
Олеся Горбенко
чтобы в " ответах" отвечать....
Andrey Vologenin