Юмор

Откуда в тебе столько ума?

Ирина Ирина
Тут нахваталась)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ем светящуюся рыбу
Ва
Вася
Ирина Ирина Светлый фосфорисцирующий ум...))
Да всё оттуда... родом из децтва. Меня в роддоме на кафельный пол уронили и дважды перенёс менингит.
Елена Романова
Ирина Ирина Володя!!!! Привет!!!)))
Кафель-то не пострадал?))
Елена Романова Это чё - я должен ещё и матерьяльный ущерб возместить?
Привет, сладкая! ))
самородок)))
Ну, засмущали! Куда мне вот до этой тёти:
это наследственное...)
*** ***
Сам в шоке
:)
Ретро ФМ
Пусты палаты) привет Лили))
Людмила Кучук
Ирина Ирина А ты по сусекам поскреби...)) Добрый вечер, Володь!
Засиделся в лампе.

Хочешь вместо меня?
Роман Ольховой
Ирина Ирина Хочу... НО. ведь, у меня бороды нет...))
Да есть...
Самые умные люди – это самые несчастные люди
Особенно это утверждение верно для людей, которые оставили значимый след в истории. Не имеет значение, в какой сфере они имели успех – наука, искусство или развлечения. Всем им пришлось поплатиться за свой успех (и высокий уровень интеллекта).

Умный человек – это достаточно депрессивный человек. Хотя раз он такой умный, то разве он не в состоянии контролировать свою депрессию, подумаешь ты? Но да, вся соль депрессии и заключается в том, что её нельзя контролировать, она неподвластна интеллекту, и депрессия не смотрит кто ты – умный или не очень, молодой или в возрасте, и ей всё равно, готов ты с ней справиться или нет. Хотя именно затяжной депрессией страдают в основном как раз умные люди, поскольку они обращают внимание на детали, а более подробный разбор проблемы ещё больше втягивает в тягостные мысли. Интеллект становится проклятием, и воспринимается уже не как дар, с которым ты можешь работать и видеть жизнь со своей личной точки зрения, а как худший враг.
От Туда.
это всё из за горя
Abrorjon Ishanxanov
аж в голове не вмещается
Накопила
Aibolat Orynbai
В мясной лавке мозги покупаю...! Рецептики шикарные имею...
V9
Vova9 9
не путайте быть умным — это одно, а умничать — другое.
Из потерянного поколения я, оттуда корнями вся моя фигня
https://www.youtube.com/watch?v=svJvT6ruolA
Ун ...-1ца 2ца3, ума ума! Ун ...- 1ца 2ца3 ума ума)))
Просто я, смотрю дом 2.
Pro100 Shohin