Юмор

Откуда на Юморе столько хамов??? Или в лесу места уже мало???

Так в реале это - чуханы, которых гнобят все...))) А здесь они чувствуют, что ни ты, ни я за горлышко их не подержим через монитор, вот и тащатся, отрывают за свою сморчковую жизнь, в обиде...)) )
Забей подруга, не обижайся на убогих...)))
Лика Харитонова
Лучший ответ
Маратжан Жумадил Привет, вот мы и на Юморе пересеклись! )))
Спасибо за совет, просто иногда моё терпение кончается, вот и задала этот вопрос...
А как - игнор, конечно...)))
У меня от хамства нет защиты.
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей.

Только слышно, как в душе играет
На старинной скрипочке печаль.
И слова для мести выбирает,
Что забыты были невзначай.

У меня от хамства нет защиты.
Беззащитность — за какой же грех!
И опять в волнах моей обиды
Захлебнулся смех.

Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг....
Д.
Докер24 .
Тебя ----------* КТО-ТО * --------------Обидел ))) Ты только МНЕ --------------СКАЖИ ))))))))))))))
Маратжан Жумадил Салют! Пока справляюсь, спасибо за поддержку! Юле привет, я помню...)))
Прошу Вас,
Та, что справа,
Верьте мне -
На Юмор
Все они
Пришли извне:
Возможно им
Иного счастья нет,
Чем похамить,
Коль терпит Интернет...
Любовь Дитц
наверно пургена объелись, вот с них и лезит
В лесу догнать можно и дать сдачи, а на Ответах только игнорировать остается.
Ирина Жукова
уменьшить уровень хамства может только всеобщее презрение к хамству, а не умеющих общаться можно только пожалеть=)))))))))))
Н)
Наталья )))))
хамам в лесу нынче холодно, вот всех сюда и потянуло
там партизан много
вот до чего доводит безнаказанность
второй раз не пойду
Посылай всех ко мне в Баню)) )
По сапаточке выхватят!!))))
да ты чево? тут все харошие добрые . любящие . опомнись
ну это ведь юмор каждый морит как может
Ты знаешь, а это не предел.. ляпнут гадость и думают что так смешно стало всем!... так что смирись, сколько ещё их будет, ой мамааа..
не всем дано отличить одно от другого
Aikowa Usenova