Юмор
Откуда в Юморе берутся дурилки-"камикадзе"? может быть просто не все в ТЕМЕ? или тупо у народа весеннее обосрение..?
Я тоже смотрю на некоторых -любуюсь.. . то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...
Дольче РАША не понять
Дык, к 1-му апреля все прикатили.. Думают, прокатит это дело..
В Макдоналдсе долго питались.. . и вот - результат налицо!
Мусор есть во всех сферах жизни, не контачьте.
Откуда, откуда?... Да из тех же самых ворот...)))))))
Дык у меня весна круглый год! А ты об чём?))
Чтобы свинина оставалась свежей, оставьте свинью живой.)))
Мне вот такие дурилки присылают, и не пойму на что те кто это пишет надеется, что Я им ключи от квартиры принесу или что: ?
"Срочное сообщение №14401440! Уважаемый пользователь! Вероятно Ваш пароль от аккаунта стал известен спамерам. Нашими работниками было замечено, что с данного аккаунта идет массовая рассылка спам-сообщений. Вам необходимо на протяжении 30-ти минут после открытия этого оповещения, оповестить нас, что данный аккаунт принадлежит Вам, с помощью своего мобильного телефона. Отправьте СМС сообщение с содержанием текста 3425493R1440 по номеру - 9099 В инном случае Ваш аккаунт будет забанен на протяжении 30-ти минут.... "
Так, всё, они меня достали, хватит играться, пойду и создам на проекте около трёх десятков разных неведомых зверушок, либо модеры начнут шевелится, либо по майлу разбредутся не балоаболки, а франкенштейны и начну тем кто это пишет забивать всю почту. (>_<)