Юмор

Народ! А если оценки и балы на Юморе отменят, Вы будете тут шутить, просто за Хорошее настроение ???

У каждой игры есть свои правила,убери правила и пропадет азарт,я не говорю сейчас о тех,кто давно здесь...нам проект уже как дом родной,со всеми "жителями",которых узнали,к которым привыкли,полюбили..мы уже давно не играем,а просто получаем удовольствие от общения))Конечно мы останемся))Но вот новички,будет ли им интересно в игре без правил?В игре,где "старички" перебрасываются коммментами,в игре,где их шутки даже никто не оценивает?Как они узнают,что их шутка удачна и я "пацталом"?))
Марьям Зейналова
Лучший ответ
Виктор Раздобреев Приветик моя дорогая, все правильно написала.
а я для своей души здесь всегда!! ! что хочу то и делаю.
только за капусту!!!.
Сергей Никитин
я за баллом))))))) ) шутка-кергуду))))
Казыбаев Айбар
Баллы - это лишь бонус ко всему остальному.
Канешна буду!!! У меня ваще есть дурная привычка. Я отвечаю и разом забываю, кому и чего.. Вот добрые люди мне комментами, да иногда Лошками напоминают, чего я там намедни "накуралесила"!!
Виктор Раздобреев Приветик Надежда, Рад ОЧЕНЬ ТЕБЕ..
Ни за что!!
Максим Уразаев
Конечно малыш))))))))))
Фадеева Алла
Виктор Раздобреев Я знал, что ты поддержишь
Баллы отменят, что-то другое придумают.
Fgdg Gghfh
Мы собрались здесь ради забавы,
Здесь для людей смешливых счастливый островок,
И пускай убирают оценки и баллы,
Лишь бы только Юмор не закрыли на замок...
Татьяна Жданович Я здесь нашла тебя, подруга,
И очень рада встрече этой!
Лишь юмор с добротою в том заслуга,
Что от того мы счастливы как дети! ))))
канеш, буду ))), я не жадная.
А как тогда статусы будут определяться?
Это как учеба в школе без оценок, медалей, аттестатов.
Нет стимула (ну хотя бы баллов), нет и интереса в достижении нового уровня.
Олька Минина
Виктор Раздобреев Не тем Вы Марина оцениваете.
Без этого не будет соперничества, которое рождает творчество...
только за него, а вот бэз коммента нну как то не ах
Сергей Бочаров
Для релаксации...
Евгений Панов
жалко, но половина отсеется)) ) а ахотчиков пошутить, будет много, особенно тех, кто не ставит оценки принципиально! но тогда придется придумывать новое поощрительное, стимул нужен, чтобы было чувствительно, что кто то тебе отвечает и кто то задает вопросы и им всем не безразлично!
*B
***uz Boy***
Такой мелочью ,как лишение баллов и оценок ,меня не испугать ,как ходила сюда ,так и буду ходить ))))фик отвяжитесь))))
Санёк Зиновьев
Татьяна Жданович Смари! Абищала! )))))
Сирамно буду хохмить...
Кристина Хd
А куда же мне деваться-то?!))))
"Живу" я тут , братлла мой разлюбезный )))))))
баллы, приколы, оценки....оно конечно приятно получить от тебя оценочку - просто как "приветик" ))))))
Но само общение с тобой и другими моими любимками для меня гораздо дороже )))))))))
Кэ Тти
Виктор Раздобреев Вот и оно то, Я и сам этим дышу.. Целуваю Сеструха..
Шутить изволите...
тю)))))))))))))))))
Влад Свиридов
Каждый труд, должен быть оплАчен...!
Буду! Я - патриот проекта)
Стас Кузнецов
Никогда за баллами не гонялся...
А как же СТИМУЛ ?!
Без него АЗАРТ не тот !;-)
Владимир Лунев
отменили бы их везде вообще)) ) чтоб не за баллы старались а действительна для настроения))
А я что делаю? Вот захожу и получаю море хорошего настроения!)) )
И взамен дарю другим... тоже хорошее настроение!
Юленька )))))))
Виктор Раздобреев За то тебя и любим.. приветик
Я из тех людей, которые портят и поднимают себе настроение сами.... Независимо от существования оценочно-бального юмора
Анюта Анюта
Я уже почти 5 лет на * ЮМОРЕ * , а все еще просветленная ))) Ни баллы , ни рейтинг меня не интересуют - исключительно ради своих друзей и милых сердцу юморян прихожу сюда.
Санёк Зиновьев Вот и со мной то же самое, столько лет уже же торчу здесь и не дослужилась не до чего )))))
Виктор Раздобреев Все тут как на ладони.. Тебе Ласточка я всегда рад .. Спасибо за ответ..
Нее, я за баллы! А вдрух их потом на деньхи поменяют?)))
*** Suleimen ***
Олька Минина Конечно. Вдруг их на статус ИИ обменять можно будет, потом и баллы ни к чему станут. Выше-то звания нет )))
наверное, нет
не будут
охота хоть чёнить получать...дяденька,,оставьте баллы ,пожалуста....
Андрей Ширяев
Анатолий Анохин Не плачьте михримах, дяденька-то добрый, всё что заработали, с вами оставит...:))
А шо ж,я ИИ так и не стану?!! Вы все с ума посходили что ли?!!!:))))))))))
За 4 года только др мудреца и допинал!...:))))))))

...Где люди такую жадность берут и способность удавиться за оценку?! Подскажите,может я успею ещё... :))))))
Ольга Черненко
Татьяна Жданович Привет, Забияка!
Опять буянишь? И хто тебя обидел? )))
Виктор Раздобреев Не, ты не сможешь, Потому, что тебе - по глазам рубануть - приятней даже чем ИИ получить.
Буду. Лишь бы было с кем шутить.. . Я ведь тут уже корнями ко всем почти прирос!
Закон тайга, медведь хозяйн:)
Да неее!!!! не отменят!!!!:)))))
-Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

- Ну, вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз…
- Дикари!

Apparat Akima Kaindi
Татьяна Жданович Мну особливА вона ента прыгалка жёлтайА понДравилася )))))
Да не может быть. На Юморе, за шутки еще и баллы дают?
Нет, нет, все нормально, санитаров не нужно. Я просто, шутки ради, старый еврейский анекдот решил напомнить
Ирина Ушакова
А то!!!
а я уже давно этим и занимаюсь
Обалдеть. Нет. Я серьёзно, неужели сюда кто-то за баллами ходит?
Хотя... извращенцами называют ТДВ-шников. А я бы ходящих за баллами таковыми назвала бы.
А то. Смех ради смеха, как без него
А почему-бы и нет?
Как достал нас твой язык!!!
Виктор Раздобреев Так не заходи.. я ж не против.
Мне пофиг на рейтинг. )
Рита :3 ...
заЮмОРИМ ВАС ПРОСТО ТАК)
Это Интернет, тут могут послать нахуй.
_________
__________
______________Выбор есть!