Юмор
Юмор нынче говорит о сексе или просто прикалывается?
а мы уже пожинаем его плоды
Весенний гормотоксикоз блина ! ))))))) подключайся, крылатая!
Да Совушка, залёты апсуждаем !!!
Сергей Карыпов
привет, дорогой
последний раз когда я прикольнулся в сексе.... эх.... уж лучше бы я прикольнулся:))))))))))
секс без приколов - не здоровый))))
Сергей Карыпов
привет
он им тихо занимается... а потом делится впечатлениями... обхохочешься...
О недоступном -- хотя бы поговорить ))
Это чернуха, или порнуха блин.
ГОВОРИТ, А НЕ ПРИКАЛЫВАЕТСЯ, конечно и очень жизненно.. . Вот примеры очень серьезных историй
______________________________________________
... с учетом кризиса, что нас постиг:
Кончились в семье деньги. Муж и говорит жене:
- Делать нечего. Иди, дорогая на панель, а я буду твоим сутенером.
Стоит жена на панели. Подъезжает к ней тачка.
Высовывается рыло:
- Сколько?
- Ой, подождите, у сутенера спрошу.
Бежит за угол, к мужу:
- А сколько просить-то? !
- Проси "стольник".
Вернулась.
- Сто баксов!
- А у меня только 30.
- Подождите, пойду проконсультируюсь с сутенером.
Побежала за угол:
- У него только "тридцатник"...
- Тогда соглашайся на минет.
Возвращается:
- За 30 баксов - только минет.
- Годится!
Жена садится в машину к клиенту, тот расстегивает ширинку, достает "хозяйство"...
- Ой, подождите, я к сутенеру сбегаю.
Выскакивает из машины, подбегает к мужу:
- Дорогой, ты мне 70 долларов не займешь?!! !
Приходит муж домой с работы и говорит:
- Слышь, мать, мы с тобой, оказывается, неправильно все 15 лет сексом занимались!
- ??
- Сегодня на работе журнал по рукам ходил, написано, что в процессе ты стонать должна.
Вечером легли, жена:
- Начинать?
- Подожди, счас вставлю.. .
Через некоторое время муж:
- Начинай!
- Ох, ох, о-о-ох, денег нету, денег не-не-не-ту!! !
... с учетом чего то серьезного:
Ночь. Купе скорого поезда. На нижней полке двое молодоженов занимаются друг
другом. На верхней полке храпит командированный. Слышны звуки:
- Чмок-чмок-чмок, чья же это попочка? Через минуту опять:
- Чмок-чмок-чмок, да и чья же это попочка? Через некоторое время снова:
- ..чья же это попочка? С верхней полки свешивается разъяренная физиономия
командированного:
- Твою мать, да когда же хозяин этой жопы найдется? !
... с учетом высоких чувств (оооооооооочень серьезно!!!!).. .
Мужик вернулся из командировки в Африку. Его друг спрашивает:
- Ты чего такой грустный?
- Понимаешь. . Я в Африке жил с обезьяной. .
- Да-а. . Ну ничего - я никому не скажу, да и она не расскажет!
- В том-то и дело.. . Не расскажет, не напишет, не позвонит.. .
Вечер. Луна. Соловьи. Двое влюбленных на лавочке. Она, прильнув:
- Милый, когда мы поженимся? Он:
- Дорогая! Дело в том, что я могу жениться только на такой девушке, у которой
есть четыре "Д". Она:
- А что это такое? Он:
- Ну-у, э.. . это девственность, деньги, диплом, дача. Она, вскочив:
- Ну, знаешь ли! Если б у меня было хоть одно из этих четырех "Д", я бы с таким
"Г" тут не сидела!
Любовь по-французски. Это когда француз заперся с француженкой в комнате и
делает с ней все что хочет. Любовь по-испански Это когда француз заперся с
француженкой в комнате и делает с ней все что хочет. А испанец подглядывает за
ними в замочную скважину. Любовь по-американски. Это когда американец с
американкой пишут роман о том как француз заперся с француженкой в комнате и
делает с ней все что хочет. А испанец подглядывает за ними в замочную скважину.
Любовь по-русски. Это когда на партийном собрании обсуждают комсомольца,
читавшего роман американских писателей о том как француз заперся с француженкой
в комнате и делает с ней все что хочет. А испанец подглядывает за ними в
замочную скважину.
- Какие девушки тебе больше нравятся?
- Высокие, длинноногие.. .
- Ты же сам ма-а-аленький!
- Так мне потолок покрасить надо!
Повторюсь, но как вы убедились - ЛЮБОВЬ и СЕКС в юморе рассматриваются ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!!!
... с учетом кризиса, что нас постиг:
Высовывается рыло:
- Сколько?
- Ой, подождите, у сутенера спрошу.
Бежит за угол, к мужу:
- А сколько просить-то? !
- Проси "стольник".
Вернулась.
- Сто баксов!
- А у меня только 30.
Побежала за угол:
- У него только "тридцатник"...
- Тогда соглашайся на минет.
Возвращается:
- За 30 баксов - только минет.
- Годится!
- Ой, подождите, я к сутенеру сбегаю.
Приходит муж домой с работы и говорит:
- ??
Вечером легли, жена:
- Начинать?
- Подожди, счас вставлю.. .
Через некоторое время муж:
- Начинай!
... с учетом чего то серьезного:
командированного:
- Ты чего такой грустный?
- Милый, когда мы поженимся? Он:
есть четыре "Д". Она:
- А что это такое? Он:
"Г" тут не сидела!
замочную скважину.
- Какие девушки тебе больше нравятся?
- Высокие, длинноногие.. .
- Ты же сам ма-а-аленький!
- Так мне потолок покрасить надо!
ностальгирует
смотря какой юмор
юмор нынче не говорит, юмор стебется