Юмор

Юморянин! Скажи чесному народу, в чём, тебе, помогла категория "Юмор"?

Пережить сложный период в жизни. Спасибо Вам всем! Одним - за сказку, другим - за встряску...)))
Саурова Юлия
Лучший ответ
Здесь психологически восстанавливаюсь после болезни.. СПАСИБО ВСЕМ!!)))
Оля Ильина
не унывать
не сойти с ума
G@lymzh@n Orynbekov
Татьяна Литвин Да, я бы ещё 6 лет назад была бы в дурке, если б не юмор майл ру...
красивые вопросы тут. часто читаю
Время отбирает, но Душу лечит.)))
Татьяна Литвин Всё именно так! :-) Позитива Вам!
Егор Гнатченко ну_поцалуйтесЬ_же_ уже_ ))) ХмХ https://youtu.be/YEZh-t0dZ5M
найти себя)
Erjanik Hovannisyan
Быть не одиноким в "сети" !!!
Алла Белякова
Друзья рядом)) и мозги качаю. .) Себе и людям... КаЧок.. я)))
Это моя любимая категория на Ответах .Только здесь я получаю заряд положительной энергии .Здесь я и спасаюсь от негатива .Здесь сидят самые добрые и умные люди .
Сергей Макаров
Татьяна Литвин Прорвёмся!
для всех нас... юмор - отдушина и развлечение ...
скрадывает надоевшие под завязку будни....
Я хочу в твои ладошки

Положить совсем немножко:
Дуновение ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,
Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я,
Положу тебе взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет...))

P. S. Я ...ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ...!

Татьяна Литвин Очень взаимно, люблю Вас ВСЕХ!!! ЧМОКИ-ЧМОКИ!!
Перлами делиться
Елена Генина
Врать не умею, а если напишу все что думаю....

Просто будьте все счастливы!

Галина Иванова
Это жизнь моя... ЮМОР!))
АБАЖАЮ ВСЕХ!)))
Татьяна Литвин Подписываюсь под вашей фразой! ЮМОР - вдыхает жизнь!)
И я всех обожаю, и вас тоже! ;-) позитивного вечера, Элис!
"Алиса тоже девочка" - и это Я помню! ;-)
Ничем.
Игорь Надыршин
Научиться ОБЩЕНИЮ со Всеми Нами Разными. В реале обходишь многих стороной.. а здесь, понять нужно Каждого! Для этого мы и живём.. но это чисто моё убеждение!
А как определить, считаюсь ли я юморянином?
Nastena ***
Находясь здесь на "Ответах" с самого начала сайта, то всегда наблюдал суету, расталкивание локтями людей которые стремились к высшему статусу, главное любой ценой, организовывая сговоры и травлю других, вот это для меня всегда был настоящий юмор. Многие проходя определенный уровень заходили под двумя никами, только бля того, что бы достигнуть вершины, но стиль ответов оставался прежный, а когда обращался к человеку под его старым ником, пытались даже банить. Более комфортная вначале категория "Психология", но сейчас и на "Юморе" попадаются интересные вопросы которые почти не связаны с юмором. Цель моего посещения сайта "Ответы" скорее просмотр деградации общества и их реакцию на те или иные ответы, насколько это помогает или нет, то с той периодичностью как я появляюсь, то мне достаточно сделать для себя определенные выводы или встретить старых или новых коллег по сайту "Ответы". Мне ничего не надо, только захожу порой "пошалить".
Арина Дуб
В категорию я приходила посмеяться, потом пообщаться, а сейчас больше по привычке!!!))))))) т Доброго времени суток, Елена!!!))))))
Настя Варченко
Татьяна Литвин Привет, Танюша! :-)
Спасибо братьям-юморянам
За добрый смех и за тепло
И в этом мире окаянном
Мне с вами крупно повезло.

Читая вас, я наконец-то
Сумел понять кто фрик, кто псих,
Спасибо вам и Интернету
За информацию про них.

Ну, кто нам, кроме вас, расскажет,
Когда наш мир пойдет ко дну?
Без вас бы мы не знали даже
Джигарханянову жену!

За выяснения в Инете
Кому был папою Спартак,
За вести о Джоли и Брэде -
Без этих вовсе здесь никак,

За всё, что мы про всех узнали,
Спасибо, милые мои!
Особенно за фотки Аллы,
А так же всей её семьи!

Они не просто нам знакомы,
Они нам ближе, чем родня.
Спасибо от всего дурдома
И персонально от меня!
Егор Гнатченко Даму могут радовать
мясы и колбасЫ
Ведь они с бутылочкой
Оченно прекрасЫ
Леночка приветик !!!Если честно по началу я пришла в мой мир, а потом и в ответы, только для того, чтоб общаться на русском языке!! дальше уход приход и осталась в юморе))) Всем привет дорогие друзья!! Ах с днем мамочек всех мамочек!!
Татьяна Литвин Приветствую Еленочка!!!)))
С праздником, всего позитивного тебе!
осторожничать с людьми научила)
Юмор – спутник постоянный,
На волнах – спасенья круг.
Страхи, сложности, изъяны
Пережить поможет друг.

Удачи!
Елена Рублева
Без кокетства скажу так-здесь просто чувствуешь себя членом одной большой дружной семьи. Мне здесь уютно и хорошо душОй. А это -самое главное.
Хорошего вам мироощущения.
Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда будет юмор. Пусть всегда будем мы.)
Михаил Цыганок
Татьяна Литвин Прорвёмся! )
Понять, какой жестокий мир...
Ярослав Топчай
Вот и я говорю, Алён, что чаще надо появляться, пусть и не тот он немного уже ( ну ты понимаешь о чём я ) .А ты не обращая внимания, для себя, для эмоций! , да и просто так ...Привет !!!
Зарета Тяжгова
Татьяна Литвин Привет, Лёша!)
помогла время приятно проводить.
Татьяна Литвин Улыбнись! :-)
Весело убила лишнее свободное время!

*А от депрессии меня только работа спасает)))
Чисто поржать=))) Не ходи к психологу=)))Всем прив!
Серёга Сериков
Времяпровождение)))
Пока ничем, ничего и не надо.
Азбуку выучил, счёт освоил,
Узнать, что болит у людей)))))))))
Интеллект качаю