Юмор
расскажите анекдот (категория - черный юмор)?
Жила была Красная Шапочка, вообще-то шапочка у неё была серая-из волка, только носила она её мясом к верху
Чёрный юмор. плюсhttp://black-humour.ru/anecdot
Все люди - братья
Бабушка внучку из школы ждала
Цианистый калий в ступке толкла
Дедушка бабушку опередил
За уши внучку к забору прибил))
Цианистый калий в ступке толкла
Дедушка бабушку опередил
За уши внучку к забору прибил))
-Кукушка, кукушка - сколько мне жить осталось?
-КУ. .
-А чо так ма....
-КУ. .
-А чо так ма....
Дедушка Вася забрался в овраг,
Там он наткнулся на стаю собак.
Долго урчали голодные псы -
Старые люди вкусней колбасы!
Дети с воспитателем на стройке.
- Дети, оденьте каски! А то недавно был случай. Мальчик и девочка бегали по стройке, и им на голову упало по кирпичу. Мальчик был без каски, и умер. А девочка была в каске, и только засмеялась и убежала!
- А я знаю эту девочку - она до сих пор бегает в каске и смеется!
Там он наткнулся на стаю собак.
Долго урчали голодные псы -
Старые люди вкусней колбасы!
Дети с воспитателем на стройке.
Возвращается мужик с работы, третьей смены, домой. Путь идёт через кладбище. Вдруг из какой то могилы выскакивает большое, розовое что то и говорит.
* А знаешь ли ты кто я? * ...Мужик аж присел от страха, заикатся начал. *нннннеетттт*....*Я большое могильное розовое уё....е* - и исчезло. Мужик за сердце держится, на полусогнутых дальшн ползёт. Вдруг из другой могилы така же хрень только серая.
* А знаешь ли ты кто я? *-...Мужик упал на землю, воздух ртом хватает, ничего сказать не может.
*Я большое могильное серое уё...е* сказало нечто и исчезло. Мужик дальше ползком ползёт, на последнем издыхание. Вдруг из могилы опять.... только Синее. Мужик как заорёт * ЗНАЮ, ЗНАЮ!!!! Ты большое могильное Синее уёб.. е* и голову руками закрыл. Молчание и потом слышит голос. *Хм... пройдёмте гражданин*
Мужик
Негр загорает, колобок повесился, буратино утонул!
Объявление:
Стригу котов, возможна кастрация... в общем, как получится...
Доктор, сколько мне жить осталось?
Асколько у вас осталось денег?
Дети в подвале играли в гестапо.
Зверски замучен сантехник Потапов.
Ногти гвоздями прибиты к затылку,
Но он не сказал, где спрятал бутылку.
Зверски замучен сантехник Потапов.
Ногти гвоздями прибиты к затылку,
Но он не сказал, где спрятал бутылку.
Морг. Труп. 2 патологоанатома производят вскрытие. "О смотрите, коллега, у него в желудке гречневая каша, я поем! "берёт ложку иначинает есть прямо из желудка. Второй: -"У трупа же вроде по анамнезу, сифилис +++не боитесь, коллега? "Первого начинает рвать, второй берёт ложку и начинает есть блевотину, приговаривая: "Люблю тёпленькое! "
вскрытие показало, что обьект скончался по причине встрытия
Почему друг еврей никогда не скинет тебе мем в ВК?
Потому что у него нет кнопки "поделиться"