Юмор

Мужчины,откуда в вас столько уверенности?Вы ж без нас-то...

А чё оскорблять... ой... наносить оскорбление то есть?
Сразу так и Жэ.. . зато мы с вами - на букву Хэ.. . то есть - хорошие, а если для вас или ради вас, что сделаем - так на букву Пэ... прекрасные то есть!
А бельё гладить... так это запросто... хоч на ком покажу!
Да нас не будет - для кого вы краситься станете? А кто вам глупости будет говорить? А на кого вы ругаться будете? А подруге в жилетку плакаться? А?
Влад Григоренко
Лучший ответ
Андрей Дубинин Добавить больше нечего!!!))))
хотел было ответ написать прочитав ваш, просто решил что зря время терять исчерпывающий ответ уже дан.
Это не уверенность!! ! Бравада!!!)))
Так женщины сами эту уверенность подогревают, чтобы в нужный момент загасить.
И поесть приготовят и носки постирают и рубашки погладят и женщину на ночь приведут. Это в"мужьях" они ничего не умеют.
Женщины, откуда в вас столько уверенности? Вы ж без нас-то.. . ))))) Вот это правильный вопрос!)))
Татьяна Погодаева У тебя опять мания величия!?
У нас ещё руки не отсохли.
мечтать не вредно.. (
Люция Гуткина
Ну ребятки что то мы какую то темку затронули душещипательную. Если зрить в корень то действительно если бы не мужики то кто мы без них.

А теперь девчонки читайте: ВСЕ МУЖИКИ К.... без всяких "А мой исключение" разница то в них только рост, цвет волос, цвет глаз и вообще если в темную комнату запустить всех мужиков то различий между ними ни каких. Так что если бы ни Мы таккие умные то сидеть бы всем мужикам в темной комнате :)))))
Во-во, ага!!!
Irina P