Юмор
откуда у тебя столько дурных мыслей?)))
Да в инете насобирала ...по невнимательности ..
Денис Корсаков
Простите моё хамство ...просто не смог сдержаться - мне показалось - " Да в инете НАОБСИРАЛА ..."
Пока не было вопроса, не было и мыслей !
Наследство.... как скупой рыцарь над златом чахну.... не сперли бы....)))))))
Так тараканы в голове ничего другого придумать и не могут.
Жизнь заставила!..
Это не моё.Спам кто то заслал.
хороших пока не нашла....
У меня исключительно от дурости.
Вчера общалась с подругами, а там столько ДУР... ных мыслей. Вот и набралась!
..других не было ( до людей даже ) нет и невозможны (и после людей ) . Почему? Так "гадкие" вопросы снаружи и ответы внутри делают недурственные = гадкие мыслеформы - а друг_их и невозможно от самих людей.. ,
___какой хороший вопрос = ( откуда у тебя столько дурных мыслей? ) и задавший этот вопрос, прекрасно знает, что ответа настоящего =не гадского ответа и быть то невозможно у самих людей.. ,
___мысленно хотя бы ( слётай умом на пред (до) звёздный фаэтон и вновь собою людей из себя роди внутри галактикипланетою в торе из 12 терр = меж двух терр на призрачной "планете" ( та этой, людской) из самих умов двоих серосиних м и ж и состоящей ВСЕМИ МЫСЛЯМИ + твоими ..,были двое ( "адам и ева")серосиних богобогиней богинейбогом тварями, были гадами, а стали обычной людскою мыслеформ мразью волн мозговых колебаний и даже в соцшизоидных сетях.., над "планетою" которой в жизни настоящей и быть не мерзкими и не может.. ,
___посмотри в коменте схемку.. ,
Ирина Мелихова
..И ГДЕ ВНЕ СХЕМЫ ЛЮДИ ? все внутри галактикойпланеты . все биллионы триллионов в миллиардах сегодняшних биороботов мерзкими ( = умными,хитрыми деловыми =преспособленцами = то двумя серосиними м и ж ВСЕГДА ВНУТРИ И ГАЛАКТИКИПЛАНЕТОЮ и даже внутри тучек на безоблачном небе из самих себя и над самими собою внутри своих черепов = ВСЕГДА ВНУТРИ
И МЫСЛЕННО ВСТАВ УМАНОГАМИ НА ГАЛАКТИКУ ПЛАНЕТУ и увидев над умаголовою "тот" круглосуточный Свет , так мерзко и противно слышать всегда всего двоих серосиних космических ( с тембрами и даже капель в пещерах ВСЕГДА ВНУТРИ СВОИХ МИАЗМОВ ПО "М" И "Ж",