Юмор
Почему при виде девушки в мини-юбке возникают дурные мысли?
Врядли это мысли, это инстинкты.
да! и что за этим стоит, и какой из этого следует вывод...
других просто нету
а вот у меня лично бром и библия!
а что, так плохо выглядят обычно?
Так ты щё малышок сафсем, вот вырастеш, поучисся в школе, глядиш и мудрых мыслей наберёсся.
Ne govori .mlia, ya kak baby v mini ubke yvijy tak srazy ZAITSEV PADLA pered glazami vstaet,t'fyyy blia -vot taka xernia rebiata...
Если ты маньяк, то и вправду дурные, а у нормальных пацанов просто поднимается ...настроение!
Ну если дурью считать, благородное желание
её согреть зимой.
У меня такого добра без мини юбок всё лето мимо ходит! Конечно насчет мыслей не знаю-но если идёт привлекательная девушка или женщина-то естественно приятно просто лицезреть и красивое тело и если она ещё не дурна собой. Гордость за женщин наших появляется. И не обязательно сразу тащить её в кусты-о чем ты и задал вопрос.
Игорян )))
Нет, вы определенно мне нравитесь:):-) такой прямолинейный:) забавно
ну если на меня одеть мини юбку мысли будут смешные, а смех продлевает жизнь
Екатерина Боурош
Вы скромничаете!!!
А это плохо? У меня тоже иногда дурные возникают... это же не вы... это физиология...
что это за дурные мысли нормальные это мысли вот если не возникают тогда точно дурь пришла
У меня никаких))))))))))))))))
У кого дурные, а у кого и умные.