Юмор
Почему раньше была мода на декольте (полуоткрытая грудь), но мини-юбки никто не носил?
Ноги-то открывать сподручней, чем грудь
потому что раньше в моде было рожать здоровых детей, а для этого нужны широкие бедра, вот и прикрывали главное достоинство.
А сейчас дети дорогое удовольствие, рожать нет желающих!
вот поэтому юбочки и стали короче. нечего беречь.
Потому что тогда панталоны были до колен и ниже...
Бежит заяц по лесу, смотрит куча гавна. Нагнулся, посмотрел и на вкус попробовал.
- Фу, гавно. Хорошо, что не наступил.
Ранее были в моде дебелые девки (пышные)
В погоне за эффектами стриптиза,
Раскрыла мощно - декольте Элиза
Хотелось ей и ножку показать,
Но платье нужно было разрезать
Сейчас про стыд уже забыли -
Всё что скрывали - смело приоткрыли,
Не удивишь ничем - привыкли уж,
Не знает что поделать муж!
Раскрыла мощно - декольте Элиза
Хотелось ей и ножку показать,
Но платье нужно было разрезать
Сейчас про стыд уже забыли -
Всё что скрывали - смело приоткрыли,
Не удивишь ничем - привыкли уж,
Не знает что поделать муж!
Тогда мода была на все французское (decolette).
И только после "кузькиной мати" поперла мода на американское... в том числе мини-юбки (mini-skirt).
По мне, так главное, чтобы одежда женщину не только знакомила с парнями, но и закрывала кожу от палящего солнца или драбадана.
Потому, что знакомство начинали не с секса.
Дань богатому историческому прошлому еще б отдавалась, если мода с Америки не пришла! Впрочем, уверяю, лосины на иных смотрятся куда соблазнительнее. т. к. видно форму ног у самого бедра и попу.. Мини-юбки даже пышные дамы могут носить, т. к. каблуки (раньше таких высоких кстати не было) удлиняют ноги, а форма бедер все-таки скрыта!
...моду опустили ниже пояса...
целлюлит может?