Юмор

иду по лесу навстречу красная шапка в мини юбке,красной пилотке,ноги от ушей.на вид лет 18 и 3 месяца.чё делать?

...Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая “РАМШТАЙН“.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?? ?
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ
***мак ***
Лучший ответ
грубо- драть, ласково - поговорить и разойтись....
Марат Кашапов
Как что? Сказку разве не читал? Спроси: "Красная пилотка, а почему у тебя такая короткая юбка? " и дальше по сценарию.
Юлия Курганова
Значит пора в серого волка превратится
Если она еще и в пионерском галстуке, то нужно отдать ей честь обратно!
Serge Zabeline
Спросить у неё: А куда ты идешь, красная пилоточка? И что ты несешь в корзиночке. А где живет твоя бабушка? А почему у тебя нет папы и дедушки?
А почему у тебя такие длинные ноги?
...проси пирожков...
Михаил Игнатов
и что ты делал все эти 3 месяца?
Bakhadur Davranov
рассказать о таблице умножения...
Сергей Лобов
От ориентации всё зависит...
Сорвать шапку, прикрыть её пилотку, надрать уши, чтоб ноги отвалились, а потом ласково спросить: "Где ж ты сучка,
с тремя месяцами восемнадцать лет шлялась? Пирожки уж давно протухли! "
сказать, что красную шапку и пилотку вместе не носят
Денис Ч
драть и драпать
Sasha Mazko
?”*?маленький Осколочек?*?” За что девушку наказывать?
Для начала посмотреть по сторонам, есть ли кто-нибудь поблизости, ну а дальше по обстановке
Женя Кудряшов
Начни с булочек!
Андрей Скубко