Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая “РАМШТАЙН”.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой.
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться,
Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?? ?
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ
Юмор
Чего должна бояться в лесу современная Красная Шапочка?
щоб волк шапку не натянул при похолодании

Милиции....
Радиоактивных даров леса!
Да уж.... волки больше там не ходят, где прошлась современная Шапка.
нынче шапочку надо бояться а ненаоборот)
лучше спроси кто должен остерегаться в лесу современной красной шапочки....
Как и раньше, пьяных охотников
Обинтернетивания леса- а то ни волка ни встретит, ни охотников, так сказка ничем хорошим не закончится.. . А может даже и не начнётся- пропадёт Шапка без работы....
старых охотников до Красных Шапок
А разве "краповые береты" чего-то боятся?
Думаю.... Это не они должны бояться, а их надо остеригаться...
надругательства над корзинкой
не зашищенного секса
ничего

Это в современном лесу должны бояться Красную Шапочку. Этож где это виданно, чтоб в наше время напялить красную шапку, не воспользоваться электричкой или автобусом, попереться через весь лес чтоб Бабушке пирожков отнести, а Бабушка типа совсем в глухомани живет и не может в магазине купит пирожков.
вторую такую же Красную Шапочку встретить:)))))))))))))))))
отсутствия взрослой живности
от молодежи толку - мало :)