Юмор

Почему бабушка Красной Шапочки жила в лесу? Она что,егерь?

Сергей Иванов
Про бабушку точно знаю ответ:
Не егерь она, нет, нет, нет, нет, нет, нет!
Если б жила в горах иль в селе,
Как стали бы шастать охотники к ней?
А если бы к ней никто не ходил,
То кто б тадыть Красную Шапку родил?
Бабуля продумала до мелочей,
Как извести волкОв-сволочей!
Вот потому в лесу и жила,
С охотниками часто пиво пилА,
Строила планы мести своей.. .
И, как оказалась, осталась живЕй!!!!)))))
Александр Куликов
Лучший ответ
Сергей Иванов Да,нашей бабульке не писан закон.
Она содержала для волков притон.
Потуже набила деньгами карман.
У ней даже кличка в притоне "Маман".
Дикая она была какая то, вот и построили ей избушку от людей подальше !
Владимир .
У ей прадед хутор имел!
Лесом уж потом поросло!
дышала чистым воздухом
Валентина Шух
С зятем не ужилась бабулька.
Нет, она секстантка....
Старая зоофилка! Волк ее и порешил за это!
Твоя Ванилька
Она была во всесоюзном розыске, залегла на дно.... но майор милиции Серый вычислил её и решил в одиночку провести захват. Это был не его день... братва отбила старушку. А майор получил очередное звание посмертно.
волка соблазняла
Сергей Норин
Любила бабушка лесорубов!
Она дровосек.
Она всю жизнь охотников ждала!
Нет, Агафья Лыкова.
можеть быть она отшельник!
Никита Кучер
Так Красная шапка с мамашей ее квартиру в центре захапали, ей за копейки лачугу приобрели в лесу. За нее пенсию получают, а ей блин какие то пирожки передают. Да еще и волка бомжа для расправы наняли. А то, что он хотел и Шапку съесть-умно проработаное алиби, отмазка... Там все продумано до мелочей. Не в сказке живем....
Сергей Иванов Блиииин! Это ж каким криминалом мы наших деток развлекаем! А Колобок - тоже в законе?
она была матерью Джейсона Ворхеса, и этот лес был около Кристального озера, где ее сынок убивал всех в пятницу 13 О_о
Edita Gedrimiene
Бабуля хоть благонравственною была, но не служила в егерях.
А от детишек взрослых, как водиться, держаться надобно подальше.
к ней волк частенько захаживал, лавелаzzz тамашний...
Бабулька была оборотнем, волк к ней захаживал и раньше...