Юмор
Наверное красному костюму
А на чьё имя составила завещание бабушка Красной шапочки?))
Любимого Дровосекс... Ой,.. Дровосека! :)))
Нина Колдаева
Ничего не знаю..Я, не я,и СМСка не моя..:)
Нина Колдаева
Это он сам туда пролез! Честно-честно!. Вирусы тут компьютерные так и шмыгают,вот!.
На главного лесничего.
Потомкам! Не хотите девочки в лес гулять одни !
Фонду защиты обитателей леса.
на адрес кулинарии !
а чё она могла оставить то: большие уши, выпуклые глаза и гнилые зубы? пусть с собой забирает...
А что там завещать-то было: дряхлую избушку и корзинку с пирожками?
Почитайте книгу Эрика Бёрнса "Люди, которые играют в игры" и поймёте, что мама была не так проста, чтоб просто печь пирожки. Завещание, конечно, на неё.
Да и бабушка хороша - пустила в дом трансвестита - гульнуть последний раз что ли? Волк, между прочим, был в женской одежде.
Про Красную Шапочку промолчу, та ещё, ищет приключения на свои пирожки.
Охотники - это те самые семеро козлят, только подросли.
А Волк? Жертва. Начитался Ницше, не поверил Фрейду.
А всё-таки Волк раздел Шапочку, прежде чем съесть? Откуда же у него его одежда.
Что-то нам не дорассказали... .
Она об этом и не Думала!!
на международный фонд сирот!
Валерия Филиппова
в жудшем случае на дом малютки!
Конечно на имя своей дочери, которая её в лес сплавила....))))) ) пусть теперь сама там и поживёт...
На волка, если он к ней первым, прибежит, конечно.
А пирожки от Красной шапочки - это взятка, которую бы бабушка всё-равно не взяла, потому что у ней давно уже нечем было бы их жевать.
Спросите у Дика Адвоката, весь спрос с него!
на Волка.. .
не зря тот захаживал...

Наверное красному костюму
некспела
На имя старичка-лесовичка..
Валерия Филиппова
может и так!
Неужели на серого.... Уважуха автору сказки "Волкодав в законе"...)))))))))))
Вынуждены вас огорчить бабушка жила в доме для престарелых....
кто ж его знает... волк и его сожрал вместе с бабушкой
Она завещала все детскому дому в Воронеже, но деньги как и следовало ожидать, разворовали. Вот такой печальный конец у сказки про Красную Шапку.
Волчице, в качестве компенсации))
-- Если Вам показалось, что на Ваше, - то это Вам только показалось...
Вы же, знаете, что сказка должна быть со счастливым концом.. .
Так, вот, Бабушка, наконец, заложила своё состояние в "Банк Лесной"...
И, теперь, живёт на проценты.. .
Волк покончил с волчьей жизнью и стал санитаром леса.. .
А, Красная Шапочка, стала пирожницей.. .
Кстати, у неё на днях свадьба.. .
Так что, Вам показалось...
И, теперь, живёт на проценты.. .
Кстати, у неё на днях свадьба.. .
Так что, Вам показалось...
на дедушку!!!
Синей бороды...
По согласию- на волка.
... не виноватый я ...она сама написала ...)))
на владельца Красной площади!!!
офтальмологу, чтоб глаза пошире открывала и видела где есть волк, а где бабушка!!!
На маму шапочки.... походу!)))))
на старосту внучкиной деревни !
как в старом анекдоте: никому - нихрена!
Ей по ночам всё волк снится.
На Дровосеков конечно.
На книжное издательство, которое сейчас на этом бабки имеет
На охотников!
На свою собачку,
изобразившую волка!
Конечно же на имя Волка! Любовь!
На Шарля Перро - поэтому он и рассказал нам эту сказку именно в таком виде!
А она успела?
На Охотника. Если Волк успеет сожрать и Шапочку до приезда МЧС.
Красна шапка перебвает бабулю:
-Иди на ...старуха! Мне ты ваще - хоть не будь! Матуха прислала проведать, не сдохла ли и не оставила ли завещание нам?
да подруге своей-бабе Яге
чтобы ответить на этот вопрос, достаточно присутствующим просмотреть хронику по ТВ на каналах НТВ и других которые налегают на криминальные тему, а так же в газетах. Так как ничего не меняется в истории. А история нам говорит, что нет предела корысти человеческой. Наша бабушка давно заметила эту черту у дочери и естессно перебралась от неё в глухой лес (хотя не факт, возможно дочь её туда сама "сослала" под каким нибудь благовидным предлогом) Ну так вот, бабушка естессно все завещала - любимой внучке тобищь Красной Шапочке. А дочка естессно все это "пронюхала" через нотариуса, толи она была его любовница, или может другими путями просекла все, но ясно одно - она решила это так на самотек не пускать. . И решила одним ударом отомстить бабке и вернуть себе все состояние. А состояние у неё было конечно же немеренное. Ведь она была в свое время столбовою дворянкой (это в сказке про рыбака и рыбку) там успела припрятать в погребе немерено, пока старик ходил на синее море очередную "моляву" рыбке носил. ну так вот дочь решила отправить внучку т.. е нашу Красную Шапочку в темный и глухой лес, и чтобы волк не ошибся и мимо не прошел, а завершил свое дело, точнее её дело - одела на неё красную шапочку. В общем и бабку и внучку (...) в общем ответ такой - на внучку завещание оформила наша легендарная бабка. :))))))))))
Игорь Цой
Сильно написано...))))))))
мне. я уже ношу её чепчик, телевизор смотрю в её очках, сплю на её кровати и занимаюсь любловью с вОолком.!
походу все дравасеку завещала:)
Обаме конешна.., я печать ставил
бабуля все мне оставила
Государству все отошло!
Волка наняли что бы от бабушки и от внучки избавиться, а дровосеков что бы от свидетеля волка избавиться, они просто не думали что этим самым бабушку и внучку спасут
зубам)))