Юмор

Сколько пирожков несла бабушке Красная Шапочка?

Алия А.
Какая разница? Пеньков по дороге было больше. ))
Игорь Абрамов
Лучший ответ
Karom Rahmatulloev
чтоб всем хватило
Надо считать:
-было 15
-Два сожрала пока шла
-три отдала ёжику
-пять забрал серый
-три отдала лесорубам
-два взятка сторожу
-все пирогов нет
Людмила Зондт
Вообщем есть у меня подружка. Назовем ее Леной. Работает она медсестрой в обычной больнице. Такая знаете ли советская больница. Ну длинный коридор, палаты по 6 коек, процедурная на этаже и сестринская в другом конце коридора. Лежат в больничке разные люди. Есть такие у которых какая то фигня в горле. Вообщем кушать сами не могут. Ну и соответственно им катетер вставляют. Чтоб кормить. Ну а люди то как правило старенькие.
Ну и забивается периодически этот катетер. Соответственно есть приборчик которым этот катетер прочищают. Как то высасывают всею эту мокроту.
НУ и сама история.
Утро, больные проснулись и позавтракали. Лежат по палатам, обсуждают свои дела скорбные. Из процедурной высовывается врач и кричит через весь коридор Леночке которая собственно этими катетерами занимается (ну прочищает их)
Врач: Лена, ты дедушке отсосала?
(говорок по палатам притих)
Лена: Нет, не отсосала.
Врач: А почему не отсосала
Лена: ДА я думаю что дедушки щас и так хорошо.
Врач: Нет Лена, чтоб дедушке было хорошо ему надо отсасывать два раза в день. Утром и вечером.
Все, диалог завершился. И тишину нарушил дружный гогот всего этажа
Ольга Федорова
Aleksandrs Kazaks Маша, Вы про пироги забыла отсосать ...
Ну сколько там в корзиночке-штук несколько!!
Sv )))))
Тебе не должно обрыбиться ...
Вопрос в том, скока она их в итоге донесла. Об этом сказочник умолчал...
Irina Kruglova
Какая разница.. Кто-то несёт, а кто-то ест!
Bakadil Akadiluly
ноль... это не пирожки а муляж был... бабушка та на диете сидела
Viktor Doroshenko
сколько дичи съел волк - столько пирожков было в ней...