Юмор

- Бабушка Красной Шапочки - ещё та штучка !!!Как можно вязать носки, если внучка одна идёт по страшному лесу??

Наталья Юдович
Карина Финько
Лучший ответ
А бабушка сама в этом лесу выросла и по сей день живет, чего ей бояться за внучку? Деревенские же девчонки, что внучка, что бабка! Лес - им дом родной, не то что нам, городским!
Артём Латушкин
Мама тоже не подарок.... в общем, та еще семейка....
лыко бабушка уже не вязала ))
Тем более что носочки из волчей шорстки И шапка из хвоста и коврик у порога !!!))))
Идёт шапка одна по страшному лесу!
Вдруг волк, он поддался пьяному бесу!
Он шапку ласково так соблазняет!
А о том, что Шапкина бабка карате изучает, наш волк конечно не знает!! !
Он смело в избушку к бабке пошёл!! !
А если б он знал каратэ, то бы туда не пошёл!! !
А бабка лежит на кровати!
Ему говорит, а будет ли ли "пати"!!!
А волк говорит - "" Бабка я тебя же сьем"
А бабка в ответ Да ты же дурак совсем!! !
Щас охотники придут, и тебя дурака убьют!
А волк ей отвечает, хорошо меня еда встречает!! !
И волк наверно обалдел, рот раскрыл, и бабку съел!! !
Лежит он с большим брюхом на кровати!
А бабка там танцует "Пати"
И вдруг охотники идут, с собой они несут ружьё большое!! !
Чтобы шапку защитить, а их всего лишь было двое!! !
А волк от страха, как завоет!! !
Отпустите меня!!! !
Я сЪел шапкину бабку может быть, от голода, а может от тоски!
Отпустите меня, пусть бабка свяжет, из моей шерсти красной шапочке носки! !
Инесса Ивановна А тебе понравился мой стих???!А волк давно уже притих! А если волка вдруг ты тронешь, то он напишет новый стих????До в встречи на юморе!!! А я парень юморной! бывает, так что,иногда я озорной, пусть иногда и скучно мне,зато по жизни юмор со мной!!!!
Ее же волк до дому провожает
Она же не знала, что дочь её без "башни",оттпустив Шапочку одну))))