Юмор
Пошла Красная Шапочка зимой в лес... и что потом было?; -))
И запугала волка ...так, что он обходит теперь её дальней дорогой))

Т@тьян@ *****
Душевного тепла!))
И встретился маньяк в волчьей шубе и стал сказки рассказывать
Т@тьян@ *****
и охота ему в такой мороз) Доброго вечера!)
А вернулась с красным носом...)))
и лес ушел за опушку
Таки Перро написал про её сказку... однако... Доброго вечера, Инна!..
Т@тьян@ *****
Доброго вечера, Игорь!)
Понятно. Вот что, товарищ. Девочку в больницу. Волка - на живодёрню. А мать и бабку под суд.
волка сожрала - она голодная была... пирожков в дорогу не было...
Не завидую Я волку
:)

...и попала она в полицию... Полицейский Волк ей и говорит:" А ты знаешь, что после твоих пирожков с маком, бабушка носится по три дня на метле по всему лесу и никому спокоя не даёт!"
И нарвалась на банду из 12 месяцев, Те, отогрев Красную шапочку по полной программе, сожрали пирожки с коноплёй и запели: Тополиный пух жара маюнь.. И полетел пух из тополей по городам и весям в мае. Так, от пирожков стало в природе твориться "хер поймешь!" КАК ГОВОРИТЬСЯ
Ааааа... всё! Лес она знала, секс любила и пирожки съела - пригодились....)))))))))
а весной пришла к бабушке с правнучкой.
Потом всё было, как во сне... пришли ребята... Короче говоря, не надо было так жестоко с волком поступать. Защита животных... и всё такое...

принесла из леса корзину пирожков с подснежниками, вся такая загадочная была))
Т@тьян@ *****
да подумаешь)) могу себе позволить))
и утонула в болоте
а вернулась в волчьей шубе
Осталась зимовать у медведя))
Т@тьян@ *****
ДОБРОЕ УТРО, Маришка!))
ПримЭрзла к пеньку и там замовала))
Т@тьян@ *****
на камень пересела)
не шапка греет, а пи.. да
съела все пирожки, пришла к дровосекам, у них все съела, потом вернулась домой, и задала храпака)
Роман Карпов
кому задала
Там и осталась...
вернули обратно))
...и заблудилась. Долго ль шла, коротко ль и вышла в поле. Глядь, а на поле стоит он (волк, думаете? таки нет) Наполеон! Взял он Шапку с собой в Расею-матушку и ожозефинил, да и бросил, не до нее было, сам драпал. А Шапка выбросила свою шапку и стала Снегурочкой. А дальше... это уже совсем другая сказка )))
Принесла партизанам пирожки, забрала радиограмму для бабушки...)))
Т@тьян@ *****
от куда знаешь?) Привет, Серёжа!)
и попала в суд за волка, которого угробила