Юмор

Пошла красная шапочка по лесу и вдруг заметила что не взяла iphone а потом случилось следующее... Расскажите дальше...

Вернулась она домой за Iphonом и застукала там маму с охотниками... и поняла Шапка почему мама так часто её в лес к бабушке отправляла и откуда у неё iphon)
Андрей Минда
Лучший ответ
Лариса Щербина
... но быстро поняла, что iPhon в лесу всё равно бесполезен, так как лес вне зоны покрытия, радостно побежала к бабушке, у которой интернет работает.
Алена Копытова
..села на пень и от растройству, сожрала все бабкины пироги
Эд Бук
блудила, стало вечереть. Решив, что без толку искать лесников, выкинула презервативы из лукошка, и повернула назад.. Увидев знакомого волка, сладко почесывающего яйца, она поняла, что просто так он ей не даст уйти, она вскинула ноги к небу, и стала напевать, Я тучи разведу ногами,, песню, помните? Волк, имея не впервой опыт,, общения,, с шапкой этой, ее мамой и бабушкой, а также покойным их отцом, натянул на себя сразу три презерватива, приступил к делу.. Шапка, не до конца вылечившаяся от триппера, радовалась, что сможет отомстить этому бесстыднику, развратившему ее еще в 5 летнем возрасте, когда она, совсем юная и беззаботная, надев стринги (на всякий случай) накрасив губы и надушившись,, шипром,, ушла в 9 часу вечера в лес за шишками.. А что было дальше, расскажу в следущий раз...
Села на землю и с печали сьела всю смородину рядом находившуюся
А что дальше . Встретила волка по дороге и попросила его iphone позвонить бабушке. Всё обыденно )