Юмор

Шла КРАСНАЯ ШАПОЧКА.. . по лесу.. . А в енто время шо? Продолжите...

СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ!
Наталья Тарасова
Лучший ответ
Шла Красная шапочка по лесу, а в это время ей навстречу бежал волк, ой, глаз горит, куй торчит. Увидала его Красная шапочка, подбежала и спросила: "Волк, а что это у тебя? "
"Хвост"ответил волк и густо покраснел. " А я к бабушке с пирожками"сказала Красная шапочка: "Вот третий день шляюсь в лесу, они поди прокисли уже, а отнести бабушке надо, пошли вместе".А волк, раз и сбежал, он -то знал, что у бабушечки охотники день и ночь брагу пьют-бабушка их угощает чтоб избушку караулили. Они -то волка и пристрилили, так, по пьяни баловались. Валяется серый на полянке, Красная шапочка мимо прошла и даже не заметила его. Пришла к бабушке, наелись они пирожков от души, правда потом до-о-олго дристали, но это уже другая история.
Под ёлкой тужился волк! Бабуля панимаш неудобоварима аказалась..)))
Дмитрий Life
Выскочили Тимур и его команда, и пирожки бабушке отнесли, и трусы Красной Шапочке постирали....
Волк интенсивно СМСил. Мну. "Братан! Встреть ты эту Шапку. Я ЕВРО-2012 смарю"
El'dar Eltaiuly
...власть опять поменялась, пришлось белую одевать.
а в это время в Модном приговоре сказали, что в красном уже не ходют ))))
не ставьте вещи на эскалатор1111ПОНАЕХАЛИ ТУТ.
ехал Грека через реку. . шла Саша по шоссе... бычок шел качался.. . под дождём остался зайка...
Lone Warrior
Волк бабусю доедал.
Прынц на сером волке и без зубоввв....)))))))