Юмор

О чем думала Красная Шапочка когда шла одна по темному дремучему лесу???))))Доброго утра! Мильён улыбок)))

ну и что что темно.. лес я знаю, да и секс люблю....
Максим Апостолов
Лучший ответ
Вообще то она в лес пешком не ходила ...
Ну а думала о том не забыла ли презервативы
Роман Маркарян
Думала: хоть бы волка встретить!
"Вот если жива останусь.... хрен я старенькой маме водички подам! ")))))))
Лес знаю, секс люблю)))))))
Ни о чём, молча шла и доедала последний пирожок.... привет Лучик
Владислав Мальковский-Мокеев Доброго, Игорь)))
Улыбок)
Дать волку корзиной в левый глаз или в правый?
Лишь бы волчара сексуальный попался!

Приветик!!!
Николай Хондов
Владислав Мальковский-Мокеев Доброе утро))...вернее уже день)
---ля ---ля--- ля
--ля ---ля ---ля

НОГИИ! ! HАХYЙ УБРАЛ!!! !

-ллляя - лля ля ))))))))))))))))))))))))))
Михаил Соленов
хоть бы изнасиловал бы кто...
Гумар Аитов
И де этого Волка носит?!
Нахрена я столько выпила ? )
Гулия Мишталь
Ну хотя бы один джентельмен попался, проводил до бабушки!!!
Андрей Луговой
Доброво утра. Прям зла не хватает! О чём она думала? Мазгов у ниё нету штоб думать, если па лесу одна с пирашками шарахается.
Должники Аксу
Кульминационный момент: " Волк на своем байке, в кожаной куртке и в очках NEO, на скорости хватает корзину с пирожками, которые мать испекла, купив на последние деньги корзину от Gucci ..."
"Вот говнюк, а !! лучше б ты меня.... " - в сердцах подумала целомудренная французская девочка, но вовремя пресекла пошлые мысли, и тупо, без пирожков и корзины от Gucci патопала к бабке.. . ( прим. авт: Пьерро опустил подробности этого момента, так как сам не понял откуда в его мыслях появились: корзина от Gucci, очки NEO, байк и т. д. Он подумал, может это предпосылки чего-то высокого и непонятного в будущем )
Встретил Серый Волчара в лесу Красную шапку и говорит:
- А хочешь, Красная, поцелую тебя в такое место, куда ещё никто не целовал?
Засмущалася Шапочка и отвечает, потупив глазки:
- Это куда, в корзиночку, штоле?
Сергей Мязин
И чево мне бояться? Лес я знаю. Секс люблю.
ну и охренела моя мамаша, ну куда меня отправила, может все пирожки самой слопать
она до последнего надеялась, что во французской сказке, а не в немецком порнофильме
как бы не обкакаться ...простите
Ну, Волк, погоди! У меня уже неделю не было секса!