Юмор

Что делать, если я СЛУЧАЙНО, (подчеркиваю: совершенно случайно), нашла заначку мужа???))) Доброго утра. Мильён улыбок)))

Такая молодая! Тебе бы ещё жить да жить !!!
Андрей Довжик
Лучший ответ
Павел Хан Пацсталом...))))
Ну дык, случайно, я подчёркиваю, совершенно случайно, её и перезаныкай....
Румен Асенов
Добавь в неё некую сумму - недели две будет ходить хмурной, прокручивая в годове свой калькулятор, подбивая баланс...
Regina Kupriyanova
Добавь туда такую же сумму и осторожно положи на место -- будет тебе счастье !!
Кулан Адлан7 Я
Пересчитай и положи на место.
Положи на место и не трогай! Тебе же на подарки начит! )))
Сашенька Школа
Халилова Гульназ Здравствуй, Костя))
А вдруг не мне????Я в растерянности)
Вот хорошо, теперь будет кому подсказать мужу если он забудет.
Altuha Он?!! Не забудет!!!
Не буди лихо... верни обратно тихо! :)))
и кто б сомневался что совершенно случайно )))
во избижании неприятностей и конфликтов, положите на место и сделайте вид шо не в курсе
за одно и узнаете, на шубу вам копит или на свои левые дела
Доброво утра. Заначка портит атнашения . Уничтажай палавину а палавину атдай ему. Скоро 8 Марта.
Юрий Трифонцов
заначка.... это святое.... тихонько ложи на место... и жди подарка к Новому Году...
Халилова Гульназ Доброго утра)
Вау! Беги скорей за коньяком! Или за колечком! Подчеркиваю - Мою заначку никто и никогда не найдет! Почему? Три варианта: а) её нет, б) она заведомо тратится на Вас, в ) Вы сами копите себе на шубку.. . Ах, да! иногда кончаются стрелы к арбалетам.... Но это мелочи!
Положи обратно! Жди когда там будет Больше!
Уася Мен
ничего не делать-тока шубу попросите
Это был приз, тому кто найдет первым ))
Андрей Снигир
вы до сих пор здесь сидите?? ? бысто по магазинам за новой кофточкой!
Madina_ Ospanova
Кто ищет, тот всегда найдет! Иногда происходят чертовски приятные случайности. Поздравляю!