Юмор

Где в машине мужа найти заначку?)))

Анна Саютина
Вот, спасибо за вопрос!!!! теперь я буду знать где не делать занчки))))))))
Евгений Салахутдинов
Лучший ответ
Надо открутить железку, которая прикрывает картер. Это спереди снизу. Там много денег!
Виктория Спиридонова да ну... из-под защиты картера деньги выдувает!!!!
А чужие стринги найти не страшно?:]
Вариантов конечно много, но перебрать их можно.
Но мне кажется что более интересно сделать так что бы заначка оставалась.
Но тратилась именно на тебя, причем что бы эта трата доставляла мужу удовольствие.
Жена знает что у меня дома есть заначка и знает что на эти деньги я ей делаю подарки.
Мне доставляет удовольствие когда у нее светятся глаза от этих приятных сюрпризов.
При этом семейный бюджет не страдает, поскольку эти деньги не из зарплаты.
Na
Najincu
только пытка поможет узнать истину
Рина *
Где нибудь на видном месте)))))))
В запасном колесе
Саня Шульга
Там заначки нет!!!! Муж не дурак и понимает что авто могут угнать!
внутри аммортизатора или между колодок
П&
Пенелопа """
ААА где Солидарность???? Не скажу)))
под сиденьем
Романтик
в дигателе порытся можно
А машина какая?
А муж где?
в бардачке)) под сидением, под ковриком, в багажнике, под капотом
найти сложно)
Под ковриками посмотри)
Лилёчек )))
под сидением или под ковриком в багажнике
в этой как его на что диванчики одевают? вот внутри... в подушках если внутри машины есть.. в аптечке, внутри шины запасной если в багажнике лежит, в пепельнице... в магнитафонице если она вытаскивается
под ковриком, под чехлом ищите-ищите,... хотя - не расстраивайте себя