Юмор

Как вы думаете.. . Волк остался бы жив, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке?

Ulukbek Tolobaev
А Он и остался жив... в оригинале Сказки. .
Это такой перевод. . Чтобы вроде Добро побеждало Зло.. .
Вот и вышла Сказка-Гимн Извращенцев. .

Но тогда НИ психологов. . НИ генетиков особенно-то и НЕ слышали. .
всё больше больными ИХ считали..
Aktolkyn Baitleuova
Лучший ответ
прикол у волка не удался!
Sabina Tulegenova
его участь была предрешена с рождением девочки в красной шапочке
Vv Vv
Да, и жил долго и счастливо)
Tekena ...
Сожрали бы под Тамбовым в суровую годину...
Как два пальца об асфальт!!!!
Тёмной, тёмной ночью, в тёмном, тёмном лесу, шла девочка в кроваво-красной шапочке.... не, не выжил бы, от страха бы помер.
Остался бы жив, если бы не отведал пирожков с мышьяком (начинка такая, если кто не в курсе).
Там уже охотники шли на охоту...
Ни фига... Там ещё семеро козлят... его.. . А трое поросят?... Лиса замучать норовит ...
не только жив, но и здоров
Ирина Акулова
Долго и счастливо!
Ирина Агеева
красный цвет - опасность, Волк дальтоник, не заметил!
Не зря же нас родители в детстве предупреждали, чтобы мы не говорили на улице с незнакомыми. Тем более в лесу. Да еще с девочкой в красной шапке.
вовсём девчонка виновата...
Честно?? ?
Мне по баробанУУ! __впр___)
Такой Нет
ты ещё спрашиваешь?
Мораль сей сказки таква.... Сразу и быстро.
Конечно. Красная шапочка как красная окраска у животных природе - сигнал, что есть нельзя, ядовито.
Cem Khan
это была бы уже не сказка со счастливым концом ...
Саня Кудрин
При чем здесь Красная шапочка? Все дело в охотниках!
Через них все зло для волка!
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.. . Увы!
Несчастный случай.. . Напоролся на маньячку.. . Жаль его...
Слава Токарев
С представительницами женского пола любого возраста и в любых шапочках или без них вообще надо быть предельно осторожными (совет не только волкам).
Шынгыс Алим
... -жалко волка.. . они такие наивные...
и даже Папой
Sergei Woit
А кому приятно, когда ИНТЕРЕСУЮТСЯ не ТОБОЙ, а БАБУШКАМИ
Красная Шапочка (сокращённо К. Ш. )
Дима Седлуха
Сергей Самбук самый лучший ответ+100
Был бы жив, если бы кр. шапка не служила в спецнзе.
Igor Dobriasha
да все было совсем по другому.. . никто никого не ел и все были счастливы.. .
Успехов!
Артём Шукшин
По-любому остался б жив и был бы сейчас среди нас)
Юлия Силякова
Конечно. Как говорится, не рой другому яму...
Alina Budyanskaya
Думаю нет, рано или поздно он все равно захотел бы кого нибудь скушать, ведь кушать хочется всегда.
не с красной дык с другой бы заговорил бы, волки вечно голодные чё уж тут
время такое, - не факт, что он и днём в светлом лесу остался бы жив
Ян Сазонов
Вот так Владимир Ильич в своё время - заговорил с Надеждой Константиновной.... С коммунистами свяжешься....
Конечно, отсюда пошла мораль - никогда не заговаривай с незнакомцем!
Жадность фраера сгубила....
красных шапочек бояться - в лес не ходить....
Конечно
Настя Гасенко
нет шапка сама его нашла бы.
*** Анжелика***
Не думаю, Шапка все равно нашла бы его и жестоко растерзала
Галу...шка Р....
девченка была с Тамбова
подговорила Бабка - Красную Шапку.. . убрать конкурента.... ну вышел Волк на стрелку... и его мочканули... не везде коту масленица....
Его жадность погубила. На домовладение позарился.
Никто не вечен в этом мире.. .
Он бы умер от старости, если б повезло =)
Valeriya Nazarova
Нет, просто охотники встретили бы его в другом месте.
Юлия Ишкова
неумели бы волки в сказках разговаривать 100% бы живой остался, а так - даже еслеб не заговорил с красной шапочкой, заговорил бы с её бабушкой, или с кем то другим и соответствующие продолжение бы следавало)
Azer Allahyarov
А ему все равно по пути охотники встретятся, или кто там?
Gennady Zaretsky
мезим-для волков необходим
P)
Pluto ))