Юмор

Почему мама не сказала Красной Шапочке, что разговаривать в лесу с незнакомыми чревато последствиями?

Да разве ж эти деточки слушаются маму ?
Хотя, скорее волчица должна была сына учить остерегаться Красных Шапочек ))

Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой,. .
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?
Дорогу знаю, секс люблю.. .
Фидель Кастро
Лучший ответ
Надеялась, что на дочку хоть кто то позарится, за муж не выпрешь...
Ольга Бычкова
Она не знала, что в их лесу волки разговаривают
Альберт Хаков
Жалко волку этого никто не растусовал.
Марина Сыпко
Маме некогда было-пирожки пекла.
да мама сама не знала вот шапочку и родила . а яблоко как водится от яблоньки недалеко падает
потому что раньше сама этим баловалась
Awesome *
Красная Шапочка, похоже, школу не посещала. На уроках БЖД не присутствовала.
Вот так мама. Что же это за мама такая? Такую маму надо родительских прав лишить.
Да ей хоть говори, хоть не говори - все по своему сделает
Мама рассудила так: если всё запрещать, то ребёнок никогда свою личную жизнь и не устроит!
Да и волк тактично промолчал, кто папа Шапочки..
Надеялась на внуков, видимо. (В конце концов, сама красная шапка тоже может быть "последствием" подобного разговора)))