Юмор
О чем подумал ВОЛК, когда встретил КРАСНУЮ ШАПОЧКУ в темном дремучем лесу???))))))
Не к добру все это.... не к добру...
Думал, что отберёт пирожки и ...дело с концом . А оказалось ...еле живой вырвался !

Боги, Боги мои! И здесь мне нет от неё покоя!!!
опять гуманитарку субпродуктами прислали..
Не подавлюсь - так потренируюсь..
Ну вот, опять будет насилие над честным волком, говорила же мне мама: "От Красной шапочки может помочь только пояс верности, одень его обязательно! ".
едааааааааа!!!
Вот это пирожок
"Так и не пополнела"...подумал серый волк и захрустел костями)))))
Светлана Попкова
Приветик, Солнышко)))
Может хоть эта без ботекса и силикона :-D
хорошо что темно, может незаметит мимо пройдёт.
я тогда потихоньку смоюсь подальше.
ночевать сегодня домой точно не пойду
Посадит за педофилию!!!
Шарль Перро сочинил, а мне расхлёбывать .
Заодно и пирожков поедим.
с днем рожденья ме-няяя!
Вот мне бы такую шапку.
То что думает мужчина, лучше всего чувствует женщина!
В связи с чем право ответа на вопрос предоставляется Поляковой Елене:) )
"Есть пожрать, выпить, заняться сексом... "
"Почему же красная шапочка не курит.... " - была его мысль после последних действий))))))
Вот дура - опять шапочку забыла одеть!
он не думал-а понимал... когда вынимал)
красный цвет ядовитый.. . красота убивает.. . педофилия запрещена законом.. . у неё муж охотник.. .
А хрен с ним!
- Здравствуй, Красная Шапочка.. .
вот блин, не удержался! Черт бы побрал эти гормоны...
А хрен с ним!
- Здравствуй, Красная Шапочка.. .