Юмор
Откуда в метро столько слонов?
что б зайцев давить
праздник какой-то
ты ошибся....
вместо--вентелятора.!!.
Дружище!
Х%ета и словесный понос, записанный в категорию Юмор, автоматически таковым не является.
Вы бы все таки пошутили бы, что ли... .
Ну или хотя бы попытались.
Вы бы все таки пошутили бы, что ли... .
Ну или хотя бы попытались.
Вам проще. У нас метро нет, но слонов предостаточно...
ничто человеческое и им не чуждо однако
Э, как бы это помягче сказать... Вы бы не курили бы всякую гадость, а? А то ещё не то привидеться может...)) )
А если серьёзно, то слоны там никогда не переведутся. То ноги оттопчут, то одежду порвут, то в карман залезут своим вонючим хоботом и не только... Хотя, чаще скунсов там замечаю, поскольку вонища от некоторых... Особенно летом, когда они помыться забывают.
Это ты про "Не приСЛОНяться! " ?
это индийские туристы приехали, и чтобы не стоять в московских пробках решили ехать на метро.
Вчера ездила в часы пик.. блин, ни одного слона не увидела...!
Ножки плачут!
на них зеленые черти приезжают. понаехали. это я про тех, которые такие вопросы задают
шахматный турнир! а там не токо слоны!
это общественный транспорт, там всех хватает
иностранцы навозили, чтоб метро показать
...и верблюдов ?!
Столько сколько надо!!!
Игорёху не трогай!!! А о вить не доедет до мово ДОМА!!!!
давно не ездил, не помню. Из депо наверно
и в Юморе
Россия - родина слонов
Это всё анаша, они тоже пыхнули и в метрооооооооооо)))))))))))))))))
У кого какие фантазии!!!
в зоопарке не кормят-вот и на охоту собрались!)
Вы про "не прислоняйтесь" к дверям? Ну да, все мы в метро потенциальные "слоники". А уж некоторые такие слонищи!
и правда какойто слоновьей пидерастией отдаёт, куда все слонихи подевались?...
с улицы загоняют :)
От верблюда. XD
Езжу в метро редко, но почему то чаще скунсы попадались
катаются, им тоже охота
видать в фитнесс день открытых дверей