Юмор
А вы согласны со своим мнением?:)))
Спасибо за диагноз. Иду лечиться: (((
Не всеГда... Но прислушиваюсь_))))
Всякое бывает, но слава Богу Разум помогает.
все мое - согласное...
конечно....
В данную секунду-ДА )))
Я всегда знаю, что то, что я знаю, я знаю правильно.. Это согласие. И еще я знаю точно, что я ничего не знаю.. Это несогласие.
Канешна! А ты што, против?? Тааак!!!! Пойду за скавароТкай!!
могу поддержать))
Я да, мой внутренний голос нет!!!
Иногда....
Если я говорю значит согласен
давай поспорим
Совпадаем!
...Согласна... Но сомнения и противоречия бывают... У меня раздвоение личности...:)
Их всего 2 : одно моё, другое неправильное !
Если вы мой босс - то да.
Согласна
нет конечно ..) совсем несогласен )
Да и хрен кто со мной поспорит )))
- Как твои родители отнеслись к нашей помолвке?
- Еще не знаю, папа молчит, а мама приготовилась ему возражать.
А оно со мною почему-то не разговаривает...
Иногда.
С моим мнением согласны все и даже я)))))
А с каким, как не со своим, я должен быть согласен??
Своё мнение, как всегда, правильное. Другое... тоже правильно, но иногда )))
Конечно.
А попробовала бы я с ним не согласиться...!
Все сообщенья прочел в Интернет -
Каждый по своему прав, а по моему нет))
Если оно мое, и если меня не смогли разубедить в обратном - значит оно верное для меня.
В том случае, если Оно согласно со мной.
Предисловие)) )
мнение складывается из непоколебимости его назначения и твердости) ) все это складывается из идейных умыслов и домыслов)) ) которые непосредственно перетекают в фактический аргумент и действия)) ) а данный действия являются неоспоримым фактом мнения))) ) насчет мнительности немного.... ой мля.. . нет много и еще больше))))) ) Пункт 1.Если Вы не согласны с моим мнением читайте пункт 2.
Пункт 2. Мое мнение на Ваше мнение не меняется и это факт))))) )
Пункт 3. За разъяснением обращайтесь к разделу предисловие)))
Ирина Стребкова
Лихо Вы ,батенька!:)))
Не всегда, но находим консенсус...
А куда деваться?
Приходится соглашаться !
ну а кто же, если не Я!!!?
Как в уставе:
п. 1. Я всегда права
п. 2. Если я не права, см. п. 1
п. 1. Я всегда права
п. 2. Если я не права, см. п. 1
когда как оно у меня постоянно меняется вот например сейчас выбираю сапоги только что я эти сапоги
обожала сейчас ненавижу

+ балл
Со своим, да . С другим нет...
нет конечно, мне с собой порою согласиться трудно
ннннда
Это зависит от того, сколько я на грудь уже принял.
как бы не подратся
неа) я протеворечивая личность)
Некогда думать, даже поговорить самому с собой и то некогда.
конечно
у нас консенсус)
И не только я)
Да!! ! Если даже не прав, согласен! Я не пытаюсь подстроиться под группу людей и иметь одно и то же мнение, я всегда за свое мнение