Юмор

ПРОШУ ВНИМАНИЯ!! ! Всем!! ! Выскажите свое мнение плиз!!!

А вам не кажется, что мы становимся очень жестокими к своим друзьям?

Все не застрахованы от ошибок, подчеркиваю от ошибок, пусть даже грубых а не от преднамеренных подлых поступков.
Мне кажется, надо учиться прощать своих друзей за ошибки, тем более, если эти ошибки признаются и за них приносятся извинения.
Прощать - это тоже душевный труд.

Кто не понял - я про Максимуса и Нику.
Ребята, давайте жить дружно. Мое мнение-шутка несвоевременная, поэтому и была воспринята некоторыми как оскорбление. И давайте рассуждать логически-вот мы все обижаемся на модераторов, что они нас не понимают. Так давайте им не уподобляться. Ника извинилась-что еще надо? Надо "проехать" ситуацию. Можно подумать, что ни у кого из нас не было в жизни неприятных ситуаций в связи с несвоевременностью наших высказываний.
Oxana Balan
Лучший ответ
Я уже когда-то говорил об этом в своем вопросе: " Что для Вас Наш Юмор".
*D
*sakenova* Dn
Я всё уже ответил - в Ответах и на форуме Дозора. Ещё раз повторюсь - к моему величайшему сожалению слили юморитяне накопившуюся негативную энергию не на мудираторов, а друг на друга. Розыгрыш был НЕ во ВРЕМЯ сделан. Это моё личное мнение.Я поверил в "розыгрыш" и снимаю надпись Night Patrol. На моей аватарке будет написано просто "Дозор", Предлагаю объединить оба Дозора - Дневной и Ночной. (Я давно принят и в тот и в другой). Полагаю, что это самый лучший выход в создавшейся ситуации.Честь имею, Вовланд
Asem Shamshieva
Дашутка, я своё мнение по этому поводу выразила в письменной форме. (думаю, что ты это зря сюда вынесла)
Jan_Sara_Jan Uteshova
я уже говорил,что прикол адреналированный ,но несвоевременный,на мой взгляд нужно было сделать паузу,чтобы люди хоть немного отошли от нервотрёпки и смогли оценить её адекватно
Meggy ^_^
Владимир Рябчук форева: Значит они никогда не были настоящими друзьями. Это жестоко, но может быть правдой.ИМХО
Kazbek Kassenov
Я с тобой полностью согласна! И если честно я не понимаю, почему взрослые люди так себя ведут. я уважаю всех , но мне кажется в данной ситуации некоторые идут на поводу у своих эмоций и оскорбленного самолюбия и не более чем....
Согласна, Дашуня! Мы чет последнее время совсем остервенели, этот бизнес еще - мать его.... все мля на нервах....
Дашуль, полностью с тобой согласен!!! Ребята, ну хватит уже ругаться!!!
Я много думал и сегодня всех по человечески простил,осуждением мы никого не исправим,а то что пар выпустили,и высказали друг другу все открыто - это факт свершившийся от которого никуда не уйдешь.
Ангелина Син
согласен с варварой , я с моей танюшкой по этому поводу тоже уже высказался
Прощать могут только сильные духом люди. Согласен полностью:-)
Сергей Сурков
Я не хотела обижать кого бы то ни было.... Мне очень жаль, что задела за живое и вывела из душевного равновесия Юлю и Хелпа. Я извинялась, прилюдно извинялась. ВСЕ отнеслись к нашей шутке нормально, кто с юмором, кто просто проигнорировал. А вот Хелп с Юлей раздули из всей этой мааааасенькой мушки огромного слона с большими яйцами!
Может повторяюсь, но меня тоже обидели.. . обидели на весь эфир. Я простила и обиды, а тем более зла, не держу.
Я всё сказала на форуме. Мне добавить нечего, Даш.
Я за мир. И теперь, кстати, знаю, кто истинный мне друг, а кто просто притворялся и шипел за моей спиной.
Воинова Инна
Да все бы ничего, Даш, если бы Юля нам адекватно выразила свое недовольство. А она послала нам корзину матов, я вообще до сих пор в шоке, от того как она себя повела. При чем я совершенно на нее не обижаюсь, я вообще практически в жизни не обижаюсь. Собираюсь позвонить, но это не просто, не знаю как разговаривать то...Кто бы мог подумать, что для нее это так значимо. Раньше вот я как-то не замечал за ней такого рвения, может не хотел замечать, не знаю... Я конечно раскаиваюсь, что стал причиной ее душевного неравновесия и нервного напряжения. Конечно не стал бы так шутить если бы знал, что так выйдет.Вот уже и позвонил. Постепенно все наладится.По поводу Хэлпа комментарий пока нет. Возможно и не будет...
Михаил Берг
а что такого они плохого сделаливроде категория юмора оказывается,все обиделись
Alexis Lamberts
Хоть это был и юмор, но зато какой!!! Мне очень пондравился, я бы поставил и +10Но дело не в приколе, а в том что можно увидеть в тех ответам "ху из ху".
Мудрость не всегда приходит с возрастом.. . иногда возраст приходит один...
Cemeн Симандуев
Согласен! Нужно уметь и хотеть прощать! И уметь признать свои ошибки
Дашуль, согластна абсолютно. Но...жестокость слишком сильное слово...знаю людей, которые уверены в своей правоте, поскольку уже заслужили уважение очень многих ...они тоже могут ошибаться, но гораздо реже остальных, их ошибки виднее - это не очень справедливо, но что поделать.Внимание общественности расмотривает каждый поступок такого человека через увеличительное стекло. Это тоже стресс - сорваться легко, но ...о жестокости или слабости это не говорит.Никого не стоит судить, в этом уверена.Спасибо за вопрос.
Вся сила в прощении. Неумение прощать - слабость.
Значит они никогда не были настоящими друзьями. Это жестоко, но может быть правдой.ИМХО
Cholponai Matraimova
Парни и девушки!!! кот новый без году неделя, но к шутке отнесся с уважением и приколом.... вы на юморе.... и это не ошибка Даша, просто прикол.... Максимус и Нике могли вообще затихорить всю эту канетель и что, тогда ???Вас они уважают и ценят Вашу дружбу и по чесноку смотрят Вам в глаза.... мыяууу
Это ещё древние придумали: "Бей своих- что б чужие боялись"...
а кто наних обежается? классная была шутка ))молодец яб не додумался)))а обиженных в....
Вай, харашо сказал щас! Пилюс тибе!