Юмор

КОМУ И КАК в половине пятого утра высказать своё эксклюзивное мнение??:))))))

Василисочка, оставь его при себе.. . так спокойнЕЕ будет...
Елена Маркова
Лучший ответ
Дерзни ...:)
Андрей Царьков И что мне за это будет??:))))
фонарному столбу - ему одиноко именно в это время.. . :)))
Ася $$$$$$
Андрей Царьков Мне необходим ОППОНЕНТ!!:)))
ну если сильно накипело ...мне выскажи!! !
Андрей Царьков Завтра поговорим!!!
Я сейчас спать и обдумывать "умные" мысли...:)))))))
и где это ты шляешься до пол пятого со своим мнением???))
Андрей Царьков Здравствуй, Ксюнечка!!!
В Ответах всё блУдю.:)))))
В такую рань? Молчи-ка, Мань.. .
Там пол стакана нету?.. Глянь. .
Иль сбегай лучше спозарань.. .
Помру ведь, Мань... .
Ольга Ломонте
Айнур Махамбетова Ты спятил,ВАНЬ....В такую рань? Кто пьет с утра? Да только ПЬЯНЬ....Сковородой контрольный выстрел в голову---вот тебе моё эксклюзивное мнение.
Да тут полно народу - например, когда на одном конце Земли утро, на другом еще вечер ))
Андрей Царьков Здравствуй, солнышко!!
Я готов, Вас -выслушать, но мне нужно, ложиться -спать! У нас 22 00 !
Дмитрий Злобин
)) Можно мну ( а как -- по барабану )))
на юморе высказывай тут как раз в это время самые любители чужих эксклюзивных мнений сидят....
Лариса Карпова
Унитазу, простите )))
Айнур Махамбетова Ну уж тут самое сокровенное....
В репродуктор-самое то. Обалденный собеседник. И не кричит и не спорит.
Анри Анри
Начни с будильника. Это он. козёл, будит так рано. Можешь его стукнуть, сказать пару ласковых. Если есть кошка-можно ей, она не лучше козла-будильника, громко топает и пристаёт.
Возможно, соседу.... но придётся от него выслушать, его мнение, не менее эксклюзивное )))Возможно, не менее с эксклюзивным пинком под зад....
Фёдор Шейко
Дворнику. Он в полпятого и будет ЭКСКЛЮЗИВНЫМ собеседником.
Он оценит ваше внимание. Обсудить, например, вопросы ТРАНСЦЕН
ДЕНТАЛЬНОСТИ. Можете рассчитывать на глубокое взаимопонимание.
Сергей Безфамильный Обсудить можно , КОРОЧЕ, вопросы БЫТИЯ. В эксклюзивности мнения Не сомневаюсь.
зеркалу))
туалетному ёршику... юпи огромный респект