Юмор
Вчера познакомился с классной тёлочкой(см). Зацените её красоту и выскажите,плиз,Ваше мнение о ней!?

ножки как у лани, - сойдет. Лишь бы давала побольше.
Внешне - просто прелесть, но мне кажется она не даёт молока !
В ИНДИИ-- ОНА -- ПРЫНЦЕССА !!!млин...:)):))
А много ль корова даёт молока?
Иль вы молока не видали пока?
Класная, тока фигурка чё т не очень !!!
секси полюбому
*каждой твари по паре*---вот наконец-то и ты не одинок будешь....
Чертовски привлекательна!)))
Голубоглазая блондинка
В любом наряде хороша
Пусть в голове гуляет ветер
И нет там видно ни шиша
Зато походка, стать, повадки... .
Судьбу за хвост и под венец.. .
Ещё и молока видать
Нам не придётся покупать.
В любом наряде хороша
Пусть в голове гуляет ветер
И нет там видно ни шиша
Зато походка, стать, повадки... .
Судьбу за хвост и под венец.. .
Ещё и молока видать
Нам не придётся покупать.
тёлочка с метёлочкой
ЧЁта ана ущербная какая то... не пойму в чем дело.... АААААААААААААА... а ВЫМЯ то где???
Эта- для меня черный яшик, надо внутр взглянут, иначе не скажу ничего.... а так по ножкам-ничего...
а почему она яйцеобразная?
хотя сапожки ничего
лишь бы тебе было хорошо!
хотя сапожки ничего
лишь бы тебе было хорошо!
Как-то подзрительно отсутствует вымя.. . может это бык?)))
5 баллов, она на яйцо киндер-сюрприз похожа
А глаза голубые! Наивные! Не обижай оченно!
Яйцехрюккоровободобныйнакаблукозахвостведомая, или яйцехрюккоровободобныйнакаблукозахвостведущая? Хороша чертовка!!!
а почеловечнее неужели ничего не было
Телочка - класс. А за хвост ты тержишься?
А точно телка, не бык ?
красата неописумая!!!
А может в средине мужик?! Ты хорошо проверил? Моё дело предупредить.
скромная такая) небось много дает молока!
какая прелесть:)))
спокойной ночи-знаю, смешарики-знаю, а эта откуда? но хороша!!!
за хвостик подержался? теперь, как честный человек - просто обязан жениться!
ну, по моему главное у девушек: целомудрие и внутрянняя одухотворенность.. .
ГЛАВНОЕ: НЕ ПРОЗЕВАЙ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!!
а помоемому ты не бячок у неё во какая фигурка а у тебя руки человеческие.... ну а если это любовь -то счастья вам и детишек побольше!!!
Просто ЧУДО ! :)))))))))))))))))))))))))
аппетитная
её имя Бурёнка-Мудрёнка
Ну просто ЗВЕЗДА ЗВЁЗДОВНА!!!)) ) Поздравляю!
как раз для тебя
По моему это уже не телочка, а полуярок.
Это когда уже отелилась.
Эх какая женщина... Только вот меня терзают смутные сомнения в виде псов опасности и осторожности... А точно ли она женского пола? А то девушки бывают либо красивые либо симпотичные... Ну а они пакет на голову не одевают... Тока разве что мы можем одеть (если кто из гурманов))) и то врятли это нам позволят... Но а вообще вопрос готов ли ты к неожиданностям? Скорей всего они будут весьма не приятными... Вдруг там у не только хвост...))))))))))))) В общем если что расскажешь)))
ну чисто-грязный смешарик!
мда-а-а, а я думал это раздел юмор....
Она на самом деле классная!
Круто никогда такую девушку не видела?
trinixy прикольный сайт..
ножки вроде ничего)) , а фигура не очень (((
главное что бы рога свои тебе не отдала
У нее ноги не воняют? В сапожках по-любому жарко ;)
Это ж местная шлюха! !
Бросай пока не поздно...
ЭЭЭЭЭЭх красавица, смотри чтоб не увели
два бидона молока, вон каки окорока, хватай скорее за рога
ноШки симпатиШные!...))
Намально-намально.
А вымя где?
Ручонки коротковаты. Как обнимать тебя будет? А вот глазки что надо, глупенькие, такая не станет задавать лишних вопросов. И, главное, молоко всегда в доме.