Юмор
Собакам! Хозяев лечить приходится.
кому хуже всех 1 января с утра? и почему? спасибо за ответы
водителям общественного транспорта, почему? -догадайся сам
Продавцам в круглосуточных магазинах и врачам
Самые трезвые размышления появляются на второй день после выпивки. А когда второй день после 1 января? Но зато заботливая рука поставила бутылку пива возле твоей постели.
Ничего так не согревает душу, как холодное пиво. А потом приходят мысли.
Пришла как-то мысль в голову и говорит: "Выпить хочешь? "
тем, кто ВСЁ выпил вчера
Деду Морозу, целый Год опять в избушке сидеть .
Тем кто родился 1 января...
Кто не Новый год отмечал, а прото напился в зюзю.
По-моему, теплый Новый Год наступил и чуть раньше, чем положено))))
ментам.. . они всю ночь работали.. . а теперь догонять приходиться....)))
Да всем плохо . Посудите сами : всю ночь вместо обычного сна есть, пить, плясать, лечь спать утром, проснуться за полдень с гудящей головой, а тут гости : здрассьте! Мама дорогая!
обычно мне, так как 2 января надо быть на работе)))
Да с утра ещё всем хорошо! Плохо будет позже!!!
Кто всю ночь проспал. Тяжело ему в обществе больных людей.
Тем, кто устало ползет домой с работы из кабака, кафе, клуба часов этак в 10-11 утра.. .
Нам веселье, а кому-то не всегда приятная работа убирать за нами, и нас выносить, порой!
Врачам скоррой помощи, дежурным терапевтам иным специалистам экстренной помощи.. . -их "веселью" с началом "праздников" и до самого конца (как обычно через месяц) - нет предела!! !
Список длинный.. .
А еще очень плохо тому, кто многого ждал от праздника, но праздник не получился!
Список длинный.. .
Первое Января! год 2009.
Стою в туалете с утра! решил плюнуть в унитаз! один раз - мимо! второй -
тоже мимо! начал писать! Слава тебе господи...
Работникам роддомов.
Всем кроме меня. Не скажу почему.

а что у нас существует первое января????
ГАИшникам на дежурстве....
Одиноким и Беззащитным..!!
Актёрам театра! Всю ночь не спали, новый год отмечали (далеко не все актёры как мы - трезвенники) , а утром спектакль играть для детишек!
Иполлиту (такую невесту потерять !!!)...
Сменному работнику, заступающему на работу в 8-00 утра
Деду Морозу- с каждым выпить, да и еще и подарок каждому подарить...
Дык, на работку кому - они самые несчастные.... а, по-правде - ХУЖЕ ВСЕГО ОДИНОКИМ И ОБИЖЕННЫМ....
Тем, кто хорошо отметил новый год, похмелье мучает.
Непьющему хозяину квартиры, где отмечалась встреча нового года
Не пьющим, потому что все пьяные
тому, кому на работу вставать нужно
имменникам
Хуже всех 1 января старому году: его уже больше никогда не будет!
Дед морозу, водителям, а вообще всем кто перебрал с алкоголем)))
Тому, кто ничего не помнит, придется ждать, пока расскажут как Новый год встретили.
те кто приходит с работы в новогоднюю ночь! с утра все пьяны приходить прибирать после всех!
Продавцам непроданных ёлок и игрушек и прочей новогодней утвари)))
не пьющим рыбакам )) потому что:
В первые три дня нового года рыба вообще не ловится, 4 и 5 января она ловится плохо, в следующие два дня чуть получше, а 8-9 - клюет хорошо
Саньке Клаусу-ему никто не наливает вааще!
Врачам "Скорой помощи". Не то, что выпить, присесть некогда. Такое дежурство в новогоднюю ночь - не дай бог!
наверное, мне... я вообще не отмечаю праздники...
милиционером, потому что им нужно следить за порядком
Миллиционерам конечно)))))
Сто пудово, деду Морозу...
Артистам... перед утренником!
Тем, кто идет в дневную смену 1 января.
Алкашам.. . Они в 5 утра просыпаются и надо срочно бухнуть.. . а нету уже... причем нигде
Милиции может?:)))
Всем потому что все пьют!