Юмор

Как добраться до работы к 7 утра 1 января ???))

Яночка Сырбу
только на машине и только лежа.. .
Елена Назаренко
Лучший ответ
Пешком.
Alexander Rose
И у меня такая-же проблема - нужно к 8 утра приехать на работу за 16 км от города в лес (база отдыха)
с трудом... :о(
отмечать прямо там- тогда точно не проспишь. а чтоб было не скучно=- пригласи подружку или двух- не пожалеешь. да и начальство к семи утра не успеет после нового года. тоже небось люди...
Юна Кириченко
Кто-то работает???
Ольга Лысова
Еще 31 до боя курантов, договорится с тем кто бы довез вас до работы, и причем спать не прийдется ложиться!
Какой садист позволит тебе работать в такое время? Я бы на работе осталась, если уж очень надо.
У М
А ты попозже приди, скажи что опоздал из-за пробок :о))))
Ползком в обнимку с Дедом Морозом, попивая водку, крича песни))))
И пусть только Шеффф придереться ко мне....
Мол че не бритый?))))
никаких шансов нет
Пешком.. . для чувствующих норму...
Нужно выйти из дома 6 января, 7 точно будете на работе
Денис Евтюхов
Понятное дело - отмечай новый год на работе! ну или такси.
Valera Marasov
на машине (если не сам, то на такси, если найдешь трезвого водителя)
оставаться там с 31декабря, утром первый сотрудник разбудит:)
а ты с вечера буть там
Ты что с ума сошел? Какая работа 1 января? А если очень нужно, то тогда в Новый год только детское шампанское и ни ни алкоголя! Тогда точно доберешься!
otme4at Novij God bezalkogolnim shampanskim, i na svoej ta4ke
Вообще не идти или на такси, сочувствую...
Привет!! ! Работа не волк в лес не убежит!! ! Гуляй, отдыхай и веселись в Новогоднию ночку!!!!
Arman )
На оленях ...ну или на собаках.))))