Юмор

А что для вас 1 января? =)

Встал. Попил. Умылся. Попил. Проснулся. Попил. Побрился. Поел. Уснул.
А что для вас значит 1 января?
Первый день очередного года!) )
Слава богу - выходной!
Alexsan73 Gordeev
Лучший ответ
воспоминания "4то же было 31?"....
Продолжение самого замечательного праздника в году! =)
Valcova Valcova
главное вспомнить где ты и с кем... быстренько привести себя в порядок... и побежать домой
как и все остальные дни только голова немного болит, и местами не помнишь чтож было этой ночью
Проснуться в объятьях любимого человека!!!!
Вообще, не очень люблю Новый Год, какой-то скучный праздник!! ! Готовишься за месяц, столько всяких забот и хлопот, на базаре не протолкнешься, а потом ночь - все только едят и пьют, а на утро надо как минимум посуду мыть. . а потом еще месяц квартиру отмывать.... И все это из-за одной ночи!! ! По-моему это праздник для алкашей или людей, которые весь год без отдыха работали.. . Единственный положительный момент - можно всю ночь гулять с друзьями и родители даже ничего не скажут!!!! Ну а первого января, я первым делом иду есть оливье!!!!))))))))))))))))
Dauren Dosbolov
еще один день в этой бессмысленной жизни)))))) И 1 ДЕНЬ ЯНВАРЯ
ДЕНЬ, В КОТОРЫЙ Я БУДУ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СЕСТРЫ И НАСТУПАЮЩИЙ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (3янв)
день когда я сплю больше, чем бодрствую....)))) ) а еще начало нового года!)))
Ilias Samarhan
эээ.... самый прикольный день))))) когда ниче не помнишь ниче не знаешь ...и на все пофигу
День когда можно либо усугубить 31ое,
либо после него отоспаться )
Ну либо согласовать с друзьями то,
как всё таки прошло 31ое. . обрывками
воспоминаний )))
Ещё можно за просто так от родителей получить =)
Если надышали на вас перегаром так, что во
рту отдаёт )))
блин... тяжелый день))
как и все остальные дни. тока этот день отличается тем, что начинается новый год и новые проблемы перемешиваются со старыми!!!!
ХеХ ЭтО КеФиР И МиНеРаЛкА=)МиНеРаЛкА И КеФиР=)
исполнение моего желания))!
вспомнить с просони как добрались до дома. . и кто бы сейчас принес попить...
целый день готовить, а потом всю ночь есть.... XD
обычный день как и другие дни! только на учебу не надо идти и пожрать есть чё! а так все тоже самое! сушников нет, потому, что я не пью! и голова не болит потому, что я после стуков курантов иду спать! и так каждый год!
обычный день) как и все другие
Для меня 1 января-это во-первых: Отдых после 31, во-вторых: Это начало Нового Года и новой жизни....
Гаухар @@@@@
наверное потеря чего-то и пустота нового года т. к. это обычное утро после грандиозной пьянки.
....29 декабря-(ждем новый год)
....30 декабря-<smile>id=430 alt=':Уррра!: '</smile>(ура -завтра новый год)
....31 декабря-<smile>id=402 alt=':Улыбка до ушей: '</smile><smile>id=425 alt=':Кричу: '</smile><smile>id=402 alt=':Улыбка до ушей: '</smile>мы рады-сегодня новый год, мы собираемся всей компанией и... идем праздновать!! что дальше?

вечер 31-го декабря-<smile>id=410 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile>.ну еще водка и т. д.
ночь 31-го <smile>id=205 alt=':Мёрзну: '</smile>,потом<smile>id=207 alt=':Танцую: '</smile>,<smile>id=224 alt=':Пою: '</smile>,затем<smile>id=221 alt=':Лучезарно: '</smile>,<smile>id=406 alt=':Сумасшествие: '</smile><smile>id=406 alt=':Сумасшествие: '</smile><smile>id=406 alt=':Сумасшествие: '</smile>.<###20###img026><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile>
утро 1-го января---<smile>id=401 alt=':Тошнит: '</smile><smile>id=401 alt=':Тошнит: '</smile><smile>id=401 alt=':Тошнит: '</smile>....<smile>id=432 alt=':Ктулху: '</smile><smile>id=432 alt=':Ктулху: '</smile><smile>id=432 alt=':Ктулху: '</smile>....<###20###img026> <###20###img026> <###20###img026>....<smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile>
день 1-го января---<###20###img041> <###20###img041> <###20###img041> <###20###img041> <###20###img041>
2-е января---<smile>id=428 alt=':В изнеможении: '</smile> мы вспоминаем 31-е декабря!!!! <smile>id=420 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=404 alt=':Смущаюсь: '</smile>-мы вспомнили. <smile>id=418 alt=':Не-а: '</smile>-еще вспомнили.
вечер 2-го января---надо похмелиться<smile>id=410 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile>.а потом все<smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile>. и наступает<###20###img038>....
С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!!!! (((<smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile>)))<smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile>
зачем бриться 1-го января? ))
Головная боль) А еще я постоянно пытаюсь вспомнить не натворила ли я делов...)))
Выходной !!!Праздничный денек !!!Отоспаться и прогуляться по морозцу)))
esli xo4esh 4to bu Novui god na4als9 ranshe na4inai pit s 4etverga s ytra
новый год)))
о4ень тяжелый день....
Головная боль!)) )
и надежда, что этот год будет лучше прошлого.
первый день нового года=)))
Анна Шевко
для меня ничего))) я весь этот день сплю))))
а я все время не вижу просыпаю егоо 1 января,, я просыпаюсь тока 2 января)))
оооо... это отличный день... правда самый короткий в году.... зато и самый беззаботный-наготовлено на неделю вперед, по тв отборная программа, а на душе праздник....
Vip.kazakova.m
Для меня рабочий день..
Ирина Тевс
1 день года с больной головой=)))) и обязательно нужно вспомнить как справила Новый год...))))
1 января это первый день Нового Года ( а так же хороший сон и головная боль)
День рожденье бабули. Ваще хреново. Вот.
начало новой жизни)
нууууууууууу поспал и опять всё по новой!!!! хахахаха
У меня год начинается со 2 января! так что я не могу ответить на этот вопрос! =)
Новый день нового года, все начинается с белого листа.
А разве оно вообще сушествует? Наверно)))))))))) но я не помню
Первый день нового полного чудес, прекрасного года)
Просто классный день!
ХЗ)) если честно, я 1 января бухаю еще по полной, а похмеляюсь только через три или четыри дня)))))))))
Ну по идее первый выходной в Новом году, хотя я точно сказать не могу, сама по себе помню только как оно начинается.
Диван, холодильник, диван, холодильник, диван, холодильник, диван, диван, дива, телевизор.. . Или просто белое пятно в жизни...
Непонятно где проснуться, опохмелиться, выпить таблетку от головы после развлекухе короче ночька удалась=))))
1Janwarja;-eto denj kogda prosnylsja,i ne pomnish czto natworil,i kak wstretil Nowij God.