Встал. Попил. Умылся. Попил. Проснулся. Попил. Побрился. Поел. Уснул.
А что для вас значит 1 января?
Юмор
А что для вас 1 января? =)
Первый день очередного года!) )
Слава богу - выходной!
воспоминания "4то же было 31?"....
Продолжение самого замечательного праздника в году! =)
главное вспомнить где ты и с кем... быстренько привести себя в порядок... и побежать домой
как и все остальные дни только голова немного болит, и местами не помнишь чтож было этой ночью
Проснуться в объятьях любимого человека!!!!

Вообще, не очень люблю Новый Год, какой-то скучный праздник!! ! Готовишься за месяц, столько всяких забот и хлопот, на базаре не протолкнешься, а потом ночь - все только едят и пьют, а на утро надо как минимум посуду мыть. . а потом еще месяц квартиру отмывать.... И все это из-за одной ночи!! ! По-моему это праздник для алкашей или людей, которые весь год без отдыха работали.. . Единственный положительный момент - можно всю ночь гулять с друзьями и родители даже ничего не скажут!!!! Ну а первого января, я первым делом иду есть оливье!!!!))))))))))))))))
еще один день в этой бессмысленной жизни)))))) И 1 ДЕНЬ ЯНВАРЯ
ДЕНЬ, В КОТОРЫЙ Я БУДУ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СЕСТРЫ И НАСТУПАЮЩИЙ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (3янв)
день когда я сплю больше, чем бодрствую....)))) ) а еще начало нового года!)))
эээ.... самый прикольный день))))) когда ниче не помнишь ниче не знаешь ...и на все пофигу
День когда можно либо усугубить 31ое,
либо после него отоспаться )
Ну либо согласовать с друзьями то,
как всё таки прошло 31ое. . обрывками
воспоминаний )))
Ещё можно за просто так от родителей получить =)
Если надышали на вас перегаром так, что во
рту отдаёт )))
либо после него отоспаться )
Ну либо согласовать с друзьями то,
как всё таки прошло 31ое. . обрывками
воспоминаний )))
рту отдаёт )))
блин... тяжелый день))
как и все остальные дни. тока этот день отличается тем, что начинается новый год и новые проблемы перемешиваются со старыми!!!!
ХеХ ЭтО КеФиР И МиНеРаЛкА=)МиНеРаЛкА И КеФиР=)
исполнение моего желания))!
вспомнить с просони как добрались до дома. . и кто бы сейчас принес попить...
целый день готовить, а потом всю ночь есть.... XD
обычный день как и другие дни! только на учебу не надо идти и пожрать есть чё! а так все тоже самое! сушников нет, потому, что я не пью! и голова не болит потому, что я после стуков курантов иду спать! и так каждый год!
обычный день) как и все другие
Для меня 1 января-это во-первых: Отдых после 31, во-вторых: Это начало Нового Года и новой жизни....
наверное потеря чего-то и пустота нового года т. к. это обычное утро после грандиозной пьянки.
....29 декабря-(ждем новый год)
....30 декабря-<smile>id=430 alt=':Уррра!: '</smile>(ура -завтра новый год)
....31 декабря-<smile>id=402 alt=':Улыбка до ушей: '</smile><smile>id=425 alt=':Кричу: '</smile><smile>id=402 alt=':Улыбка до ушей: '</smile>мы рады-сегодня новый год, мы собираемся всей компанией и... идем праздновать!! что дальше?
вечер 31-го декабря-<smile>id=410 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile>.ну еще водка и т. д.
ночь 31-го <smile>id=205 alt=':Мёрзну: '</smile>,потом<smile>id=207 alt=':Танцую: '</smile>,<smile>id=224 alt=':Пою: '</smile>,затем<smile>id=221 alt=':Лучезарно: '</smile>,<smile>id=406 alt=':Сумасшествие: '</smile><smile>id=406 alt=':Сумасшествие: '</smile><smile>id=406 alt=':Сумасшествие: '</smile>.<###20###img026><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile>
утро 1-го января---<smile>id=401 alt=':Тошнит: '</smile><smile>id=401 alt=':Тошнит: '</smile><smile>id=401 alt=':Тошнит: '</smile>....<smile>id=432 alt=':Ктулху: '</smile><smile>id=432 alt=':Ктулху: '</smile><smile>id=432 alt=':Ктулху: '</smile>....<###20###img026> <###20###img026> <###20###img026>....<smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile>
день 1-го января---<###20###img041> <###20###img041> <###20###img041> <###20###img041> <###20###img041>
2-е января---<smile>id=428 alt=':В изнеможении: '</smile> мы вспоминаем 31-е декабря!!!! <smile>id=420 alt=':Лопну от смеха: '</smile><smile>id=404 alt=':Смущаюсь: '</smile>-мы вспомнили. <smile>id=418 alt=':Не-а: '</smile>-еще вспомнили.
вечер 2-го января---надо похмелиться<smile>id=410 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile><smile>id=203 alt=':Пиво: '</smile>.а потом все<smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile>. и наступает<###20###img038>....
С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!!!! (((<smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile><smile>id=308 alt=':Алкоголик: '</smile>)))<smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile><smile>id=331 alt=':Стыдно: '</smile>
зачем бриться 1-го января? ))
Головная боль) А еще я постоянно пытаюсь вспомнить не натворила ли я делов...)))
Выходной !!!Праздничный денек !!!Отоспаться и прогуляться по морозцу)))
esli xo4esh 4to bu Novui god na4als9 ranshe na4inai pit s 4etverga s ytra
новый год)))
о4ень тяжелый день....
Головная боль!)) )
и надежда, что этот год будет лучше прошлого.
первый день нового года=)))
для меня ничего))) я весь этот день сплю))))
а я все время не вижу просыпаю егоо 1 января,, я просыпаюсь тока 2 января)))
оооо... это отличный день... правда самый короткий в году.... зато и самый беззаботный-наготовлено на неделю вперед, по тв отборная программа, а на душе праздник....
Для меня рабочий день..
1 день года с больной головой=)))) и обязательно нужно вспомнить как справила Новый год...))))
1 января это первый день Нового Года ( а так же хороший сон и головная боль)
День рожденье бабули. Ваще хреново. Вот.
начало новой жизни)
нууууууууууу поспал и опять всё по новой!!!! хахахаха
У меня год начинается со 2 января! так что я не могу ответить на этот вопрос! =)
Новый день нового года, все начинается с белого листа.
А разве оно вообще сушествует? Наверно)))))))))) но я не помню
Первый день нового полного чудес, прекрасного года)
Просто классный день!
ХЗ)) если честно, я 1 января бухаю еще по полной, а похмеляюсь только через три или четыри дня)))))))))
Ну по идее первый выходной в Новом году, хотя я точно сказать не могу, сама по себе помню только как оно начинается.
Диван, холодильник, диван, холодильник, диван, холодильник, диван, диван, дива, телевизор.. . Или просто белое пятно в жизни...
Непонятно где проснуться, опохмелиться, выпить таблетку от головы после развлекухе короче ночька удалась=))))
1Janwarja;-eto denj kogda prosnylsja,i ne pomnish czto natworil,i kak wstretil Nowij God.