Юмор

Интересно, а 31 декабря - 1 января кто-нибудь будет на ответах? Ваше мнение (или личный опыт)?

Где бы я ни была - постараюсь конечно быть! ! да и на самом деле - у всех Новый Год наступит в разное время, поэтому мы все сможем тут пообщаться:)) ) и поздравить друг друга!! !
УРРРААА!!!!
Пашка Голубев
Лучший ответ
В том году были.
будут непременно: все таки это страшные силы - друзья, привычка и магнитизм...)))
Ahmad Saidov
БУДУТ... БУДУТ.. .
И ДРУГ ПЕРЕД РУГОМ БУДУТ ХВАСТАЦЦА -- ХТО БОЛЬШЕ ВЫПИЛ и ВЫЖИЛ...
Фанаты были всегда а в Новый год это для них святое сидеть в компе!
Разные часовые пояса.. . Будут-заходи смело, дверь ногой !
Zet_Egais Egais
Меня точно не будет ...ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ : Я РАБОТАЮ!!!!
Будут на ответах ..много !:))))
Первого в первую половину много, а вот далее ...я, например, или клаву залью или мордой в клаву спать лягу!
Я уверен, что кто-нибудь заглянет... за себя не отвечаю..
Водружу ноут в цетр стола и..))) )
*?
***** ??????
....нет на свете
прекрасней города Бодун!
Будут, непременно будут - вместе с гостями будут задавать вопросы и дружно отвечать.
Ник дашь? ..поносить...
Женя Реппа
Вагиф Дадашов я авторские не защищала. Бери - поноси. Тока с достоинством!
в основной массе народ будет в гостях.
Как много людей, которым даже в новогоднюю ночь делать нечего:)))
я буду.... трезвая и адекватная....)))
Анна Должикова
после застолья много вопросов появиться!!
Буду.... Если доползу....
Канечна, многие будут! ))
Вадим Линкевич
Обязательно!
Oleg Sok
Я буду и 31 декабря, и 1 января. И потом еще целый 2009 год буду.
И потом, с 2010 по 2068 (в этом году мне будет 100 лет) тоже буду.
Ну а дальше посмотрим.
2069 год.. .
Мне будет 101...
Думаю быть в 2069 году на "Ответах".
И отвечать на вопрос.
А вопрос такой.
"Сегодня был большой перерыв общественного транспорта - летающих тарелок. Кризис снова наступает? "
А мне бы хотелось исхитриться, и поздравить всех, кто будет на ответах, а не только тех, кто за столом! Надеюсь прорваться в "Ответы" в Новогоднюю ночь.
Матвей Глотов
По-моему, будут-компаниями. Будет командная игра.
Я загляну пару раз обязательно!!! !
Но вот чтоб сидеть НЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))
Дима Левкович
Комп на столе вместе с поллитрой стоять будет
Леночка Крикун
Думаю, все будут всех поздравлять!
Я точно буду!
Я весь прошлый новый год сидел в "Ответах", отрываясь правда время от времени
....не будет меня вообще.... мне не быть...
я под бой курантов за все отвечу, стоя, при всем параде!!!!
Алена Ли
выгонять замучаешься
Свято место пусто не бывает!
Да, все, лишь бы сервер выдержал.
ну, 31 не буду, точно ( у мамы компа нету) . А 1 обязательно зайду!
Axmet Ibragimov
Пьянка, пьянкой, а ответы по расписанию!
Nigora Makhsudova
Поживем - увидим!! !
Ну ты заходи, если что
прос ебя незнаю, но думаю будут обязательно!
Азиз Гаибов
Только не я!)))
Я пас: буду работать.
Нет, буду общаться в реале.
Автоответчики.
Да! Сюда будут заходить с НОВОГОДНИМИ ШУТКАМИ, СТИШКАМИ и ПРИБАУТКАМИ))))))
Я включу автоответчик и автовопросник)))
Дима Ч
будут конечно. и у каждого будет вопрос типа почему вы здесь, в ответах, сидите
Конечно загляну чтобы поздравить с Новым годом!
смотрю желающие будут я тоже тогда присоединюсь к компании так как не пью вооббще и не люблю это то здесь буду обязательно интересно наверное будет
скорей всего будут с знакомыми тоже отметить надо.
31декабря - точно не буду. Дела.. . А вот 1 января поближе к ночи, наверное, загляну. Надо же людей поздравить с Новым годом.
Irakli Shvangiradze
Охота посмотреть на этого идиота!!!
Да будут из любопытства - типа посмотреть: есть ли придурки сейчас в инете? И таких любопытных будет много.
Ruslan Mamedov
я буду как друг тебе
Tetiana Bondar