Юмор
31 декабря. Общага. Истошный крик: Кто нашпиговал моего молочного поросенка пельменями?
А что, поросенок был единственныю предпологаемым гостем ?
Ботито @
Да, жалко, когда вывели из строя того единственного, на кторого ты так рассчитывала! И, главное, так бездарно!
Так это же клёво! Лучше пельменями, чем конфетами из новогоднего подарка.
Это соседи там спрятали пельмени чтоб потом втихаря под одеялом съесть
Моей радости не было бы предела, что вообще не украли поросёнка да ещё напичкали...
Вот Извращенцы)))
Первый тост и всё пойдёт на УРА!
Откуда в общаге поросёнок?
поросенок в общаге? шикуют гады! ))
- А у людей есть безусловные рефлексы?
- Есть, просто у людей они называются смертными грехами и запрещены.
- И как запрет, действует?
- Какое там.. . Рефлексы-то безусловные!
- И как запрет, действует?
Ботито @
По-моему, Вам стоит прокомментировать...
В общаге сожрут и не то...
Это - розовая мечта студента....:) ) или иные нынче времена....:))
А что в этом плохого ?
Короче пусть себе орёт, дурень !
и чего орать? новое блюдо изобрели - радоваться надо. общага - это школа жизни
Хорошо, что не килькой.
да эта винья.. ещё и грибов объелась.. тоже спёрла!))))
было бы правдиво если бы исчезли внутренности !
Хорошая общага...
не слабо живут в общаге
да весело:)))
... недоглядели!
Правильно. В общаге всегда так. Приносит один, шпигует другой, закладывает третий. А удивляются все.
распивали на троих...
лучше б картошкой...
Да друг у тебя канечно свинья взял и сьел все пельмени.
....культовей - жареной картошкой с килькой...
жизненная история
в общаге пили вмести двое ухарей
разбили аквариум с рыбками
пока хозяин собирал воду
друк его рыбок кинул в бульон от пельменей)) )
(пельменями они закусывали а кастрюля осталась)
на что хозяин взревел:
ГАТ ТЫ МАИХ ГУППИ САЖРАТЬ ХАТЕЛ!!))
в общаге пили вмести двое ухарей
разбили аквариум с рыбками
пока хозяин собирал воду
на что хозяин взревел:
ГАТ ТЫ МАИХ ГУППИ САЖРАТЬ ХАТЕЛ!!))
весело... в общаге не была и не жила... там наверно весело.. пельмени тока жалко))
и пельмени оставил, а поросёнка забрал
Поросёнок их сам сожрал...
Так это ж наверное ты и был... шутник однако!
Студенческий корпоратив.
это тетя Дуся перепутала яблоки с пельменями впохыхах))
радуйся, что осталось только в духовку, столько времени съэкономлено
Это кто-то малышу в кроватке пельмень сунули, а он грудничок !
Та ты закусывай! ! Не стесняйся)))))))
где адресок общаги ...
а еще жалуются наши студенты на голодную жизнь!!!! а они поросенка да еще и молочного да и пельменями шпигуют!!!! вот и верь им!!!! а вообще то может пить и курить для начала бросить стоит?
Смешно,,,, клево.
гламурная общага- молочный поросенок)))))))
И так истошно кричала Машка,
когда поросеночек, не смог её схватить за ляжку.
31 декабря, да еще и в общаге и не такое может произойти
А где общага?
нереальная история.... реально так: поросенок мистическим образом ожил и сбежал вместе с кастрюлей в неизвестном направлении, а вместо него на кухне посреди плиты остался валяться прошлогодний пельмень... одын, совсем одын.
просто на утро спрятали! до поросёнка всё равно не дойдёт!
врач венеролог приходил с обходом
Очень правильно поступили! Кто же встречает Новый год с пустым брюхом, пусть даже и у поросенка. Как встретишь, так и проведешь. Мы же не просто так Старый год провожаем, а для того, чтобы наполненными встретить Новый!
Кто то заначку припрятал. Или уже в деревне, мамуля, дополнительный харчик положила, думала, что студент додумается сам!
В общаге всегда весело!! !

оголадали бедные...