Юмор
Родиться 31 декабря - сэкономить на подарках?
Это что ж получается, типа мои Родители - жадины?: -))) Щаз я буду паркет в ЛК царапать коньками тыды!!!: -))) Родиться 31 декабря - это забыть, что у тебя есть День Рождения, это когда гости говорят :" С Днём Рождения!!! " А потом не замечают как оруть: " С Новым Годом!! ! " Потом ещё и похмеляться приходють числа до 5-ого января!!!: -))) А Вы говорите, купаться вода холодная!!!: -))) Абидна!!!: -)))
Gamer Russian
С наступающим!Новым годом а с днюхой поздравлю во время))))))))))))))Всего самого- самого!!!!пусть все будет самым лучшим!!!!
....всё,что за год скопилось ненужного.... всё будет.... ТВОЁ....
Какая экономия, если человек хороший? Я вот сейчас в вопросец реальную Юморянку, родившуюся 31 декабря позову - поглядим, что она ответит!
Gamer Russian
Спрашиваю потому что наболело(У сыны днюха)- пока подарки выбрали:Один к днюхе другой к новому году- то , Как говорится попа в мыле морда в пене))))))))))))
Не интересно, вместо двух подарков - один, а я люблю много)))
испортить себе день рождения
а родиться 1 января - съекономить на еде ...
(кстати у подруги реально днюха 1-го ...салаты доедаем))))
Gamer Russian
У меня у сына -наболело вот и спрашиваю))))))))))))
Всё в руках Господних. Какую ношу Бог дал, ту и несём.
Да нет же! Наоборот, два подарка придеться покупать)
мда. . просто получатся минус один главный праздник.. .
ну лан хоть не 31 февраля ))))
Gamer Russian
У знакомого днюха 29 февраля, так оне с чистой совестью и отмечает раз в четыре года)
Суеты меньше (именинник как никак), а голова болит больше ( за себя и за НГ не пропускаешь)
Это кому как.. . Моя сестра родилась 31 декабря.. .
Новый год не надо решать где отмечать.
Не надо думать - что готовить.
Просто купить подарок.. . Сегодня - это дешевле...
Новый год не надо решать где отмечать.
Не надо думать - что готовить.
Максим Самков
Дешевле для вас ,а каково сестре?
Gamer Russian
Вот- вот -у меня у сына днюха- замучились подарки дублировать махнули рукой и решили дарить однажды но что то приличное