Юмор
;))))...Навеяно ...Ваш личный опыт: все-таки по жизни больше людей добрых или злых?
Много тех, кто пользуется твоей добротой, а там уже решать самим, как таких людей называть, но явно не добрыми!
. ..
Доброта - либо она есть, либо ее нет. Какую сторону, темную или светлую, для себя выберит человек, решать ему, но ни кто не вправе осуждать тех, кто делает добро бескорыстно. Поддерживаю тебя красавчег.
Всяких, как и сама
добрых больше! знаю! было время есть было нечего, кормили !
Все добрые! Потому что злых я просто игнорю: их нет для меня - и всё ))))
добрых сё таки больше, но они маскируюцца...
больше хороших людей! Это аксиома!!
Я добрая - и мне это нравится, хотя иногда очень тяжко бывает)
Добрых и злых - поровну: закон равновесия в природе + закон единства и борьбы противоположностей
принято считать, что хороших больше :0))
но я, видимо, из разряда невезучих :0)))
Не считал, но добрых много не бывает. А вот злых - порой и одного много
Моей добротой пользовались, и я решила стать злой. Все. Хаппи енд.
Конечно добрых. Правда они со временем становятся злыми.
Конечно добрых!
Если б не квартирный вопрос, опять же...
На добрых людях мир держится.
Все люди добрые. Злыми мы их делаем сами.
злых -снаружи, добрых -вутри
безусловно добрых, если ещё от другой половины отнять злость, то будет 100% добрых людей
на этот вопрос дан ответ : "Не бойся, малое стадо! " - сказал Иисус.
ДОБРЫХ меньшинство.
Однако, во вневременном рассмотрении злых вообще НЕТ. Он не могут существовать по определению.
Вот и получается, что добрые все, потому, что они ЕСТЬ.
И подтверждение тому в словах Иисуса : "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. "
Также и апостол Иоанн говорит: "Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь, потому что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти. "
ДОБРЫХ меньшинство.
в людях всего поровну - вопрос, что вытащите лично вы из конкретного человека в данный момент
Ну разные бывают.
есть один человек, который ненавидет другово и подговаривает всех окружающих, со мной такой случай произошёл, но есть одна девочка, которая говорит только честно!!!! Я всё таки буду думать что на свете больше добрых людей! =)))